Вакансия. Весь мир. Контент-менеджер. Удаленно, от 12 000р в месяц

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
1070

Здравствуйте!

Ищется контент-менеджер (редактор-публикатор в одном лице) для ведения сайта "под ключ".

Особых навыков не требуется, но нужно понимать аспекты внутренней оптимизации: что такое «основной ключ», «рзбавочные вхождения», «переспам», «мета-тэги», «перелинковка» и т.п.

Также, крайне не повредит опыт работы в качестве заказчика на биржах контента или фрилансе.

Обязанности

В задачу входит поиск авторов, выдача заданий, их проверка, корректировка, публикация и перелинковка.

Необходимые инструкции и примеры предоставим.

Если пошагово:

- Составление ТЗ на рерайт согласно инструкциям;

- Размещение заказов на биржах или напрямую, контроль за ходом выполнения, общение с авторами;

- Приём заказов - проверка на соответствие ТЗ, наличие ошибок, общий стиль и грамотность;

- Размещение на сайте через админку - оформление контента + мета-данные (title, description), фото-видео, перелинковка;

- Внесение информации в отчет.

Что надо уметь

По сути базовый набор начинающего веб-мастера:

Навыки общения с исполнителями (составить человеческое ТЗ из машинных данных, ответить на вопросы авторов)

Некоторые знания html для валидного оформления публикаций.

Работа с Wordpress на уровне редактора (оформлять списки и подзаголовки, выделять «блоки внимания» - цитаты, важные замечания. Подбирать и размещать фотографии и видео)

Оплата

за объём, 60р за 1000 знаков - под ключ. Тематика - медицина.

Распределение бюджета - на ваше усмотрение.

Т.е., к примеру, вы можете делегировать все процессы: сформировать группу авторов, которые приемлемо пишут по 40р/1000, хорошего корректора по 10р/1000, и оставлять себе 10р/1000.

Выходит примерно 50-100р за проверку и публикацию одной страницы (так делает большинство моих КМ).

Либо обойтись без корректора, или даже писать и размещать весь объем самостоятельно (есть одна такая "человек-оркестр в команде)).

Оплата раз в неделю (понедельник-вторник). Вебмани, Киви, ЯД

Высылаете мне счет, я сверяюсь с отчетом и комментариями главредактора и оплачиваю.

Оборотку на первую неделю, при необходимости, внесу в выбранную вами биржу контента

Объемы

не космические, но постоянные, ищется кто-то не пропадающий регулярно по серьезным причинам вроде смерти бабушки или отключения электричества )

Всего по этому проекту около 500-700к символов, можете хоть за неделю сделать, если хотите.

В дальнейшем, по результатам работы и по желанию, подключаю вас к другим проектам

График

полностью свободный, но минимум 1-2 часа в будни работать придется. В неделю нужно сдавать от 50 000 до 150 000 знаков (это 7-20 страниц, в среднем).

--------------------------------- -------------------------------------

Тестовое задание давать не буду, выберу по резюме, поэтому не забудьте рассказать о своем опыте работы и привести примеры, которые можете подтвердить

+ желательны также ссылки на профили на серче и других площадках, где можно оценить вашу грамотность, адекватность и стрессоустойчивость в «естественной среде обитания» )

Прием заявок до 26 сентября. После выберу пару человек и свяжусь с ними для уточнения всех деталей.

Пишите в ЛС или на почту: 4195285 (собачка) gmail.ком

По правилам требуется телефон: +7 920 двести двадцать_семь 45 82

В топике только флуд и возмущения по поводу цены, все конструктивные вопросы - в ЛС, или на почту, пожалуйста )

Спасибо.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1
Junost:
сформировать группу авторов, которые приемлемо пишут по 40р/1000, хорошего корректора по 10р/1000, и оставлять себе 10р/1000

Классный план: найти двух идиотов, работающих за доброе слово и стать у них третьим. ;)

Я, конечно, не знаю, как у вас на практике получается, но писать о медицине за 4 сольдо — ищите дурака.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#2
<!--WEB-->:
Я, конечно, не знаю, как у вас на практике получается

Как-то получается... Не ищу профильного спеца, а рерайтерам без разницы что переделывать.

Ну и не я формирую цены, народ на биржах и за 30р/кило в очередях за заказами сидит.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3
Junost:
народ на биржах и за 30р/кило в очередях за заказами сидит

Только на каникулах. Сейчас им некогда: домашка, контрольные…

Ладно, это я от зависти, не принимайте близко к сердцу. ;)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#4
за объём, 60р за 1000 знаков - под ключ. Тематика - медицина
Не ищу профильного спеца, а рерайтерам без разницы что переделывать.

Дико извиняюсь за оффтоп, но именно поэтому я, как любой нормальный и здравомыслящий человек, пойду к врачу, а не буду посещать медицинские сайты ;) Никакой социальной ответственности.

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#5
unspace:
Дико извиняюсь за оффтоп, но именно поэтому я, как любой нормальный и здравомыслящий человек, пойду к врачу, а не буду посещать медицинские сайты Никакой социальной ответственности

Да, я тоже. Но рерайт информации без ее искажения - не есть абсолютное зло.

По логике, больше претензий к "продающему" креативу для CPA-товарок по 1000р за килознак (если вы понимаете о чем я).

Соц.ответственность не определяется одной лишь ценой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий