Отдельная тема по биланам и Якубовичам

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1731
MrTTyck:
Кстати, трафик с объявлений типа смерти билана и т.п. мы не принимаем

Зато принимаете смотреть видео и прочее дерьмо, которым завалены наши сайты.

MrTTyck
На сайте с 22.04.2013
Offline
68
#1732
TES:
Зато принимаете смотреть видео и прочее дерьмо, которым завалены наши сайты.

Если не будем принимать, ничего не изменится. Это рынок.

ClickTimes.Group (http://clicktimes.group/) - комплексная монетизация трафика. Просто. Мощно. Контакты: skype - live:ttyck | telegram - @ttyck
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1733
MrTTyck:
Если не будем принимать, ничего не изменится. Это рынок.

Это верно.

Если они перестанут, найдутся другие. И по этой причине ни они ни другие "принимать" не перестанут.

Только когда ОПГ мегафон перестанет "принимать", воровство денег под видом предоставляемых ценностей может остановиться.

А мы, издатели, можем только на свои сайты повлиять.

Есть мысль как улучшить отлов с нашей стороны.

Я просил мне накидать ваши папки заблокированных в соседней теме.

Прошу и здесь.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
MrTTyck
На сайте с 22.04.2013
Offline
68
#1734
sergeich_gs:
Это верно.
Если они перестанут, найдутся другие. И по этой причине ни они ни другие "принимать" не перестанут.
Только когда ОПГ мегафон перестанет "принимать", воровство денег под видом предоставляемых ценностей может остановиться.
А мы, издатели, можем только на свои сайты повлиять.
Есть мысль как улучшить отлов с нашей стороны.
Я просил мне накидать ваши папки заблокированных в соседней теме.
Прошу и здесь.

Убирайте рекламу с сайтов вообще и прекращайте воровство. Смотрите на википедию.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1735
MrTTyck:
Убирайте рекламу с сайтов вообще и прекращайте воровство. Смотрите на википедию.

Если мне в подъезде гадят, так что мне домой не приходить? Вас убирать надо и псевдорынок этот, представители которого занимаются хулиганкой, паразитируя на чужих сайтах. И рано или поздно выкурят вас, так что осваивали бы нормальные способы добычи своих бутербродов.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1736
MrTTyck:
Убирайте рекламу с сайтов вообще и прекращайте воровство. Смотрите на википедию.

А почему бы не попросить администрацию серча закрыть их тему? Помните были попандеры в виде popunder - закрыли же. Эти суют шлак в сети контекстной рекламы, поэтому наверное повод.

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#1737

у меня за 20 ноября клики с мобильных устройств "оплачены" по 0.00 центов. Коллеги, как отфильтровать эти бесплатные объявления? Вроде ж все явные "биланы" и прочая гадость забанена вручную.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1738
polybrand:
у меня за 20 ноября клики с мобильных устройств "оплачены" по 0.00 центов. Коллеги, как отфильтровать эти бесплатные объявления? Вроде ж все явные "биланы" и прочая гадость забанена вручную.

Сети дешевые отключите :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1739

дубль бубль...

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1740

В проверенных вот такой редирект нашелся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий