Доромарафон (трафстрип) 2018 от Mik Foxi.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#81

Весь день сегодня делал шаблон, для людей, чтоб поведенческие были лучше, ну и чтоб больше рекламы показать им всякой разной безобразной. Кстати поперепроверил во всех браузерах последних версий, рекламу никто не блочит, хотя тот же яндекс себя пяткой в грудь бил, что все плохие форматы заблочит...

P.S. траф растет с гугла, где яндекс траф мне совсем не понятно... Но и меток в вебмастере нету на тестово выборочных доменах.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
EA
На сайте с 31.08.2012
Offline
41
#82

А откуда сейчас основной траф идет?

Так понимаю с этого?

Сегодня запилил 25 фриномов, регнутых руками, будут без сабов, по 60-70 страниц на гиперпримитивном доргене, на базе генератора текстов.

и

Добавил 3 pp.ua домена c 1296 сабами на каждом.

Если так, то очень круто за пару дней столько трафа получить.

вебкотик
На сайте с 27.06.2008
Offline
115
#83
foxi:
Весь день сегодня делал шаблон, для людей, чтоб поведенческие были лучше, ну и чтоб больше рекламы показать им всякой разной безобразной. Кстати поперепроверил во всех браузерах последних версий, рекламу никто не блочит, хотя тот же яндекс себя пяткой в грудь бил, что все плохие форматы заблочит...
P.S. траф растет с гугла, где яндекс траф мне совсем не понятно... Но и меток в вебмастере нету на тестово выборочных доменах.

У тебя *.pp.ua 1 саб = 1 страница, либо на каждом сабе какое-то кол-во страниц? Перелинковка между сабами есть?

Движуха по ДОРАМ! https://vk.cc/coJxG1 - Цена растет каждый день, погнали к нам!
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#84

ErrorApple, всего доменов 53 в раскрутке + 10 было кратковременно, но я потерял их урлы, в основном фриномы.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#85
foxi:
где яндекс траф мне совсем не понятно...

У них там заминка с базами вышла на этой неделе.

Вся очередь за неделю текущими датами обрабатывается.

У меня десяток крупных сайтов сменили контент неделю назад, а в вм-е каждый день включая и сегодня, пишет уведомления, что именно сегодня обнаружена смена заголовка (которая была еще на старом контенте изменена, дней 10 назад), ну и прочие свистопляски веселые пока идут у них.

Ща поправятся, тогда жди прихода.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#86
вебкотик:
У тебя *.pp.ua 1 саб = 1 страница, либо на каждом сабе какое-то кол-во страниц? Перелинковка между сабами есть?

это было раньше до марафона и на другом движке, и это жило в яндексе хорошо, сейчас у меня 60-70 внутренних, это стало заметно хорошо в гугле, но в яндексе вообще конкретная непруха, я рассчитывал что у меня яндекс трафа будет к этому времени больше, чем сейчас в гугле, а по сути трафа с яндекса нету:

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#87
foxi:
в основном фриномы.

foxi, я перед НГ пилил немного на фриноме под ru, так гугл тоже траф стал быстрее наваливать, чем даже яндексовский ББ.

У гугла щас чувства открылись опять к фриному, типа вторая молодость.

Но при прочих равных, tk в 80% случаев лезут лучше, чем остальные фриномовские. Чтобы там не верещали о неважности доменной зоны, а она есть и очень заметна.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#88

J-ran, по моей статистике по трафу если в li в разделе каталоги фильтровать по зоне, примерно все зоны одинаково траф дают.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#89

фигасе, фрином еще жив чтоли?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#90
sema_87:
фрином еще жив чтоли?

Вполне. В бурже буквально вчера видел сеточку по очень даже неплохим-таким ключам. Яндекс ББ с удовольствием хавает даже доры на фриномовских сабах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий