Доромарафон (трафстрип) 2018 от Mik Foxi.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#111
sema_87:
Фокси, ну а как ты продвигаешь доры свои?

Шутник :)

Зачем их продвигать - это же д-о-р-ы! Весь смысл в том, чтобы не продвигать ничего.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#112
XPraptor:
Шутник :)
Зачем их продвигать - это же д-о-р-ы! Весь смысл в том, чтобы не продвигать ничего.

ну попинать же их все равно нужно. или это марафон по дорам без трафика?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#113
sema_87:
ну попинать же их все равно нужно

Кого попинать? Доры? :) аааа жесть

Достаточно просто скормить в аддурлку (можно пингануть на всяк пожарный еще) и всё - зачем пинать - как вы будете пинать доры, живущие меньше чем хромой будет задание выполнять на такое кол-во страниц :)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#114
XPraptor:
Кого попинать? Доры? :) аааа жесть
Достаточно просто скормить в аддурлку (можно пингануть на всяк пожарный еще) и всё - зачем пинать - как вы будете пинать доры, живущие меньше чем хромой будет задание выполнять на такое кол-во страниц :)

так можно ссылочек добавить, да над дорами потрудиться подольше и год с них иметь, или заадурлить и будь что будет

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#115
sema_87:
ну попинать же их все равно нужно.

стереотипная школота, эх

---------- Добавлено 22.02.2018 в 14:12 ----------

sema_87:
так можно ссылочек добавить, да над дорами потрудиться подольше и год с них иметь

я вижу ты именно так и делаешь, поэтому и ошиваешься в подобных топиках, выпрашивая у фоксиках схему продвижения, лол, теоретики ссаные

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
EA
На сайте с 31.08.2012
Offline
41
#116
XPraptor:
Кого попинать? Доры? :) аааа жесть
Достаточно просто скормить в аддурлку (можно пингануть на всяк пожарный еще) и всё - зачем пинать - как вы будете пинать доры, живущие меньше чем хромой будет задание выполнять на такое кол-во страниц :)

У меня есть мысль, что у foxi траф появился исключительно из-за ссылок со старых доров, ибо сейчас сам эксперементирую с фриномом, загоняю только аддурлом главную, а трафа ровно 0.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#117
ErrorApple:
а трафа ровно 0.

вариант #рукажопа не рассматриваешь ?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#118
ErrorApple:
У меня есть мысль, что у foxi траф появился исключительно из-за ссылок со старых доров, ибо сейчас сам эксперементирую с фриномом, загоняю только аддурлом главную, а трафа ровно 0.

Да ссылками со старых доров, об этом я уже писал в этой теме. Дор нужно раскручивать, или ссылками или сразу брать дроп жирный. Дор это не волшебная палочка, она сама в топ не станет обогнав белые сайты которые продвигают.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#119
foxi:
Дор нужно раскручивать, или ссылками или сразу брать дроп жирный. Дор это не волшебная палочка, она сама в топ не станет обогнав белые сайты которые продвигают.

Откуда ты знаешь, ты же всегда писал, что не делал доры в долгую, только под быстротраф. Мне вот свежереги траф дают без всяких раскруток, ссылок и жирных дропов. Не во всех конечно нишах, но всё же. И даже на твоем же wmsn доргене свежереги дают траф уже несколько месяцев.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#120

sbseo, времена меняются, сейчас у меня вообще гуглотраф на 75%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий