Отдельная тема по биланам и Якубовичам

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1811
schtefan55:
Некоторые пользователи говорят, мол зачем удалять якубовичей и прочую нечисть, Так вот, если не будите этого делать, то вас ждет участь как на скриншоте. Только не понятно как так получилось, ежедневно и не по разу очищаю объявления скриптом...

выше читай: у меня также, но на сайте нет рекламы НИ КАКОЙ!

Заметил в метрики с сайта был переход на сайт http://tarias.ru/ его даже опера не хотела открывать, залив весь экран красным цветом. Но на моём сайте нет этого.

S5
На сайте с 01.12.2010
Offline
88
#1812

сегодня ведать чистка какая то у них глобальная

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1813

План, видимо, нужно выполнить к 28-му числу.

😡

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#1814
sergeich_gs:
Я процент выполняемых запросов уменьшил сильно и рекламу tele2 видеть перестал, а её было много и постоянно с новых аккаунтов.
Думал, что по домену было заблокировано, а нет - не было.
Проверил - tele2 продолжают показываться, но намного меньше.
Сейчас заблокирую домен.

а кроме tele2 не знаете, какие еще мало платят? А то у меня биланы да стояки заблочены да теперь Ростелеком с Теле2. А дальше я просто не понимаю, кого блочить, кого оставлять. Имеется в виду из "приличных_с_виду". Есть мнение, что копейки платит реклама бесплатных Аваст-антивирусов да браузеров типа Оперы.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1815
polybrand:
а кроме tele2 не знаете, какие еще мало платят? А то у меня биланы да стояки заблочены да теперь Ростелеком с Теле2. А дальше я просто не понимаю, кого блочить, кого оставлять. Имеется в виду из "приличных_с_виду". Есть мнение, что копейки платит реклама бесплатных Аваст-антивирусов да браузеров типа Оперы.

Не, однозначно не знаю. Теоретически — крупные и-магазины и крупные компании, которые постоянно оптимизируют рекламу. Tele2, которые постоянно с разных аккаунтов... Мне кажется, что это может быть признаком копеечной цены клика.

Yandex. Но я его несколько раз блокировал — доход снижался, разблокировал — восстанавливался.

Может, конечно, и не в этом дело было, но думаю что в этом.

F
На сайте с 01.12.2008
Offline
82
#1816
schtefan55:
Некоторые пользователи говорят, мол зачем удалять якубовичей и прочую нечисть, Так вот, если не будите этого делать, то вас ждет участь как на скриншоте. Только не понятно как так получилось, ежедневно и не по разу очищаю объявления скриптом...😡

Тоже регулярно чищу биланов и малаховых, и тоже сегодня словил "Обман пользователей мобильного интернета".

Кроме Adsense установлена тизерка DirectAdvert.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#1817
schtefan55:
Некоторые пользователи говорят, мол зачем удалять якубовичей и прочую нечисть, Так вот, если не будите этого делать, то вас ждет участь как на скриншоте.

...

schtefan55:
Только не понятно как так получилось, ежедневно и не по разу очищаю объявления скриптом...😡

🤪 По-моему сами себе противоречите

qwerty2009:
у меня также, но на сайте нет рекламы НИ КАКОЙ!
Заметил в метрики с сайта был переход на сайт tarias.ru его даже опера не хотела открывать, залив весь экран красным цветом. Но на моём сайте нет этого.

qwerty2009, Почти у цели. Еще раз перечитайте свое сообщение, и сразу поймете кто же тот подлец который Вас слил...

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1818
-Dima-:
qwerty2009, Почти у цели. Еще раз перечитайте свое сообщение, и сразу поймете кто же тот подлец который Вас слил...

Тонкий намек на толстые обстоятельства☝

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1819
-Dima-:
qwerty2009, Почти у цели. Еще раз перечитайте свое сообщение, и сразу поймете кто же тот подлец который Вас слил...

Убрать метрику с сайта?

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#1820
schtefan55:
Некоторые пользователи говорят, мол зачем удалять якубовичей и прочую нечисть, Так вот, если не будите этого делать, то вас ждет участь как на скриншоте

Об этом писали и год, и еще ранее. У меня этот фильтр только через 3 месяца сняли (после ежедневной чистки). Скрипты Яндекса скорей всего анализируют не столько клики по таким объявлениям, сколько само наличие кода. А вы чистить начали возможно только месяц назад. Так что еще два месяца, и должны снять фильтр.

P.S. Кстати, кнопку "Я все исправил" не нажимал, поскольку мне было безразлично продвижение под Яндекс из-за не принятия в РСЯ. Хотя сейчас понимаю, что даже лучше, что не принимают, т.к. уже многие по моей тематике поменяли код на AdSense.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий