Скажите свое мнение о машине :)

1 234
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#31
Евген:
че правда чтоли? а в движке тоже не надо менять масло? :D а вы не слышали что масло в коробке просто НАДО менять. у меня каждые 30 тысяч.

Евген, он прав ;) вероятность очень большая, что машина была с проблемной коробкой и проблема не была до конца решена ... говорю тебе как совладелец сервиса по ремонту акпп ;)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#32
XeRmit:
Купите лучше сыну "зубило" учиться :)

из серии - я на зубиле учился, а вот какой то сосунок сразу на такой то тачке ;) есть деньги, пусть ездит сразу на нормальной машине

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
FView:
Евген, он прав ;) вероятность очень большая, что машина была с проблемной коробкой и проблема не была до конца решена ... говорю тебе как совладелец сервиса по ремонту акпп ;)

мы че то про разные вещи говорим. товарищ написал что масло не надо менять, я что надо.

он ничего не писал про проблемы в коробке, если они там были то ей вобще капец, меняй-не меняй :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#34
Евген:
мы че то про разные вещи говорим. товарищ написал что масло не надо менять, я что надо.
он ничего не писал про проблемы в коробке, если они там были то ей вобще капец, меняй-не меняй :)

он все сразу имел ввиду :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий