Сильное обновление Гугл. Часть 5

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
102
#1211
Romanov Roman:
У кого ещё в Сёрч Консоли не отправляются урлы на переобход?

Ссылки доступны и отдают код ответа 200.
Переотправляет через раз.
Периодически всплывает вот такая ошибка.

У меня без ошибки, но в индекс идти не хочет. Вчера всё норм было.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#1212

Тряска по сенсору второй день подряд продолжается...

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#1213

трафик с декабря так и невостановился по сей день, сайтов 120 штук, если брать общюю статистику по трафу - то осталось примерно 30% (средее число +-), неделю назад ещё просело и осталось около 15% и спад идёт уже по прямой. Что-то подкрутили неделю назад 100%. А по факту думаю народ дома торчит и весь траф сжирает реклама. Ведь выдача она что закон - как дышло для хозяина, в данном случае гугла, я бы на месте гугла пользовался, думаю так и происходит по факту, если тематика им бабло приносит - то они и имеют всех подряд.

Еще заметил прикол что на разных компах один и тотже запрос даёт разную выдачу, правда не всегда но факт.

Бедное сео, нах я сюда залез много лет назад.

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#1214

Каждый март одно и тоже... Гугл, тебе не надоело?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1215

Вирус вирусом а гугл все экспериментирует. Сегодня по дизайну :) теперь звездочки рейтинга в десктопе опустились ближе к плинтусу. Не знаю, мне предыдущий вариант, под тайтлом вроде покликабельней казался.

Мобайл без изменений. В чем был смысл этого телодвижения? Так, что бы сотрудники на удаленке балду не пинали :kozak:

P/S/ - чё за нафиг? Чудеса, не иначе. 1 час прошел и снова старый дизайн снипета!

Блин, гугл, не только загадочный, но и мутноватый какой то! Но смотрибельней однозначно. Эй, гуглоиды, не трогайте там кнопки!!! Оставьте как есть!

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#1216

А мне вчера +7% трафика накинул на мой самый лучший сайт, над которым уже пол года издевается. То -95%, потом +120%, -80%, +30%, -10%, +40, -15% +7%

Температурит серьёзно...

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#1217
xxdevil:
что бы сотрудники на удаленке балду не пинали

То є так!!!. А вообще в теории больших данных даже небольшие изменения дают какой-либо результат. Вот и экспериментируют потрохи на досуге.

А вообще эти сенсоры семраш, шо они практически дают? до сих пор не вкурю.

nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#1218

подскажите, гугл оставил 4 страницы в индексе по запросу site:site.com, при этом если я проверяю отдельно страницы, которых там нет, они есть.

PROCESSING
На сайте с 03.10.2015
Offline
38
#1219
nevinskiibomzh:
... гугл оставил 4 страницы в индексе по запросу site:site.com, при этом если я проверяю отдельно страницы, которых там нет, они есть.

У меня то же самое.

Оператор "site:" сломался (или его сознательно сломали гуглоиды).

nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#1220
PROCESSING:
У меня то же самое.
Оператор "site:" сломался (или его сознательно сломали гуглоиды).

я щас не знаю толи выдохнуть можно, толи реально в бан улетел сайт) буду думать, что можно выдохнуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий