Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

[Удален]
#761
iluxa85:
Тут причина может быть в том, что их роутер или фаервол на столько быстро нульроутит айпи что, ни чего не получается увидеть.
dyakoff, нет ли у вас возможности сменить А запись и зарулить трафик на нас, можно было бы посмотреть что у вас там происходит.
Вообще ложных срабатываний их фаервола я не замечал.

Не может быть такого, что ну совсем ничего не прошло, ни единого пакета паразитного.

Я бы с удовольствием сменил А запись домена, и на наши фильтры. НО, я даже не могу определить домен, т.к. все домены на сервере чистые. Ни на один боты не ходят.

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#762
dyakoff:
Не может быть такого, что ну совсем ничего не прошло, ни единого пакета паразитного.

Я бы с удовольствием сменил А запись домена, и на наши фильтры. НО, я даже не могу определить домен, т.к. все домены на сервере чистые. Ни на один боты не ходят.

dyakoff, 1 месяц назад был случай и тоже в пятницу, еду на машине домой, на пол пути мне звонит клиент и говорит не доступен vds сервер. Я останавливаюсь, открываю ноут, начинаю шаманить. Пинга до сервера нет, остальные вдски на ноде работают норм, не пингуецо только одна вдска.

делаю тикет в ферстдедик, пишу типа ребята беда, что то у вас сетка легла, они мне начали мозг колупать что у них все в порядке.

Я перелапатил всю ноду, косяков не нашел, опять им звоню, посмотрите свою сеть, они мне у нас все отлично.

В итоге, взял свободный айпи и нерабочий айпи повесил алиасом, и все заработало. Звоню им опять...в итоге....проблему решили только в понедельник, когда их отдел админов пришел на работу.

По этому попробуйте на сервер сделать основной айпи какой нить другой, а тот который сейчас повесит алиасом.

[Удален]
#763
iluxa85:
dyakoff, 1 месяц назад был случай и тоже в пятницу, еду на машине домой, на пол пути мне звонит клиент и говорит не доступен vds сервер. Я останавливаюсь, открываю ноут, начинаю шаманить. Пинга до сервера нет, остальные вдски на ноде работают норм, не пингуецо только одна вдска.
делаю тикет в ферстдедик, пишу типа ребята беда, что то у вас сетка легла, они мне начали мозг колупать что у них все в порядке.
Я перелапатил всю ноду, косяков не нашел, опять им звоню, посмотрите свою сеть, они мне у нас все отлично.

В итоге, взял свободный айпи и нерабочий айпи повесил алиасом, и все заработало. Звоню им опять...в итоге....проблему решили только в понедельник, когда их отдел админов пришел на работу.

По этому попробуйте на сервер сделать основной айпи какой нить другой, а тот который сейчас весит алиасом.

Это же не тот случай. Они то отключают ип намеренно. Второй ип висит и доступен, и в панели сижу через него, и в консоли. Но толку то. Можно конечно поменять их местами и повесить домены на другой, но где гарантия, что они и второй не заблочат? Тут только от ДЦ зависит. А нам приходится лиш ждать.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#764

Разнесите домены(пачками) по разным ip

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#765
dyakoff:
Это же не тот случай.

В этой компании может быть все....

Я просто это рассказал для справки, в друг кто то столкнется с подобной проблемой.

---------- Добавлено 21.12.2012 в 21:02 ----------

iBBi:
Разнесите домены(пачками) по разным ip

Кстати хороший вариант, попробуйте.

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#766

Пока кто-то тупит, я теряю деньги и мне это не нравится. Перенесите домены на другие айпишники, не ждите авось там разрулят. Жду до утра, если не решается все переношу и манибек по деньгам, еще 4 человека тоже настроены менять хостинг. Извинения и ожидания не увеличивают доход к сожалению + вылет из индекса сайтов тоже как-то не в планах.

E
На сайте с 05.11.2010
Offline
20
#767

Тем временем сайты не работаю. "Хороший" у меня тестовый период, и крайне странное знакомство с хостингом. Скоро сутки пойдут.

Sah
На сайте с 25.01.2009
Offline
97
Sah
#768
iluxa85:
1. У вас айпи адреса компании firstvds.ru они же ферстдедик.
2. Вы полностью перепродаете сервера Firstdedic, все ваши апы тем с горячими серверами соответствуют горячим предложениям ферстдедика.
3. У меня очень приличный парк серверов в аренде у этой компании, они однажды перепутали и прислали абузу вместо вас мне, и я посмотрел обратный днс и там был ваш домен, перезвонил им, и говорю это не к нам это в Скайхостинг.
4. То что вам удается делать дедики чуть дешевле, чем у ферстдедика, это за счет их ресселероской скидки.
5. Вешать сайты клиентов и свой сайт на один сервер, ну это мега экономия, и как бы о том что у вас своя стойка в webdc, слабо верится.

Да что вы так переживаете, ну тусите у испсистем да и все....арендуете железо ну и хорошо, у меня к вам нет претензий. Я просто из опыта работы с этой компанией могу вам сказать, ждите 24 часа, только через сутки вам айпи включат. Либо завтра утром в часиков так в 5 по МСК как раз в Иркутске их отдел "System administrator" проснется.

Правильно я понял, что бы решить быстрее данную проблему нужно трясти этих ребят: firstvds.ru, Firstdedic?

[Удален]
#769
Sah:
Правильно я понял, что бы решить быстрее данную проблему нужно трясти этих ребят: firstvds.ru, Firstdedic?

Боюсь что данная компания не будет с Вами вступать в диалог, т.к. Вы не их клиент.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#770

Плакали мои сайты...уже столько времени в оффе :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий