CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг, естественные ссылки, брендирование, привлечение клие

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#81
Mishiko:
Rebook, благодарим за Ваш отзыв! Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, наша команда приложит все усилия, чтобы исправить это.
На данный момент проект возвращен в работу.

Спасибо Вам большое за работу! Все замечания были устранены в кротчайшие сроки!

Будем сотрудничать с вами и дальше, так-же рекомендовать Вас и остальным своим знакомым.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#82
В переписке с менеджером (Алина) обговорили и приняли решение разместить 40% ссылок на конкретные статьи и остальные 60% поделить на рубрики и главную страницу.

В результате получил все 100% ссылок на статьи. Работа заказчиком не была принята. В результате чего получил себе минус в репутацию и недополучил обещанного аванса за услуги.

Вот по условиям размещения - они "косячат" не первый раз (и судя по вашему отзыву, ничего не изменилось), не могу понять из-за чего, если в условиях ТЗ все указано - что/куда добавлять.

Я когда обращался в начале года - они подтвердили, что все ясно, приступаем. И потом через несколько дней, зайдя снова на сайт увидел, что сделали не то, что просил. Так и в сентябре - все снова прописали, все они подтвердили, и через несколько дней - вижу, что снова не выполнены эти условия.

Понятно, и хорошо, что они признают свою ошибку и переделывают достаточно быстро, но все таки хочется, чтобы следовали четко написанному ТЗ (иначе зачем оно нужно?).

Правда у меня есть сомнения насчет качества второй работы, т.к. в примерах ссылок я вижу практически часть тех же площадок, что и в задаче, поставленной в начале года (хотя сайты разных тематик и никак не пересекаются). Посчитал - 30% ссылок на те же площадки (и это при условии, что ссылок всего 15). Вот и интересно, если я в следующий раз воспользуюсь услугами сервиса и укажу новый сайт с совсем другой тематикой - тоже самое может произойти? :\

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#83
dzvyagin:

Правда у меня есть сомнения насчет качества второй работы, т.к. в примерах ссылок я вижу практически часть тех же площадок, что и в задаче, поставленной в начале года (хотя сайты разных тематик и никак не пересекаются). Посчитал - 30% ссылок на те же площадки (и это при условии, что ссылок всего 15). Вот и интересно, если я в следующий раз воспользуюсь услугами сервиса и укажу новый сайт с совсем другой тематикой - тоже самое может произойти? :\

Про площадки нужно писать в тз, иначе будут одни и те же, ведь так проще и дешевле:)

Моя оценка сервиса по пятибальной шкале за полгода работы (субъективно).

Оперативность - 5

Удобство интерфейса - 5

Стоимость - 5

Качество доноров - 3

Качество постов - 2

D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#84
Alexandr_k:
Про площадки нужно писать в тз, иначе будут одни и те же, ведь так проще и дешевле:)

Моя оценка сервиса по пятибальной шкале за полгода работы (субъективно).

Оперативность - 5
Удобство интерфейса - 5
Стоимость - 5
Качество доноров - 3
Качество постов - 2

Про площадки и были указаны требования, но то, что они могут совпадать у обоих проектов (при том, что разница в публикациях была в полгода), мне как-то в голову не приходило. Вроде бы все везде указывают про огромное количество площадок где могут быть оставлены посты, а тут такое :\ Ну да ладно, не суть.

В итоге по проекту закончили работы - из 16 ссылок: 3 удалили (одну тему потерли, 2 поста выпилили). По остальным ссылкам - часть в виде текста, другая часть закрыта noindex и nofollow, либо сам url зашифрованный. В итоге штуки 4 открытые. По оценкам - соглашусь с Вами (но тут видимо - специфика проставления ссылок на форумах).

По самим постам - практически одинаковые на всех площадках (я про те сообщения, где была указана ссылка). Я это не прописывал в требованиях и возможно это мой косяк, но писать о том, что тексты нужно хотя бы разнообразить, указать, что писать и прочее, чтобы они не были, как под копирку - это такое себе удовольствие. Получается, что исполнителю остается только проставить сообщения, которые прописал заказчик, и потом перечислить средства за эти работы. Ну хз... Предполагал, что хотя бы сообщения будут по различному написаны и на разные тематики.

P.S. насчет оперативности - удаленные ссылки уже отправлены на доработку.

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#85
dzvyagin:
..но писать о том, что тексты нужно хотя бы разнообразить, указать, что писать и прочее, чтобы они не были, как под копирку - это такое себе удовольствие. Получается, что исполнителю остается только проставить сообщения, которые прописал заказчик, и потом перечислить средства за эти работы. Ну хз... Предполагал, что хотя бы сообщения будут по различному написаны и на разные тематики.

Ничего не поделать потому, что:

1. Посты пишут молодые люди, или девушки лет 18-20 от роду, там неоткуда еще взяться разнообразию.

2. Политика руководства не позволяет тратить рабочее время и углубляться в тему поста. Надо гнать объем.

3. Цены. На качественный крауд-маркетинг за 1000 и более рублей за пост пока нет спроса.

Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#86

dzvyagin и Alexandr_k, спасибо за отзывы!

Да, безусловно при составлении ТЗ необходимо указывать все требования и нюансы касательно площадок, на которых будут размещены ссылки.

Если есть пожелания к текстам - это тоже будет большим плюсом. В работе по размещению ссылок участвует не один исполнитель, поэтому тексты и стиль написания отличаются друг от друга. Что касается разнообразия постов - тематики бывают достаточно узкие, поэтому сильно "разгуляться" в них не получается.

Да, некоторые площадки мы используем для проектов разных тематик не потому, что так проще, а потому, что форумы большие, общетематические и обсуждения на них ведутся на разные темы, как следствие - и пересекаются целевые аудитории.

Мы стараемся максимально подстроиться под запросы наших клиентов, поэтому просим в ТЗ указывать все требования и пожелания, чтобы проделанная работа соответствовала Вашим ожиданиям. А также всегда идем навстречу, если необходимо что-то исправить или изменить.

Мы рады сотрудничеству с Вами и открыты для новых проектов!

CrowdLinks.ru (http://crowdlinks.ru/) - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на серче (/ru/forum/996395).
AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#87
Mishiko:
dzvyagin и Alexandr_k, спасибо за отзывы!

Да, безусловно при составлении ТЗ необходимо указывать все требования и нюансы касательно площадок, на которых будут размещены ссылки.

Все было указано. Но это бесполезно, например человек не может писать на автомобильную тему, просто банально потому, что ему очень мало лет, у него никогда не было машины, он никогда ее не покупал, не был в сервисе и не заказывал запчастей. На автофорумах такие персонажи банятся моментально.

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#88

Внесу свою лепту.

Похоже, что сервис утратил висты, розданные ему при старте.

Проект (если что номер 11131), запущенный 10 августа (!!!) до сих пор не сдан.

Из 50 публикаций по тарифу за 9000 размещено всего 15.

13 ссылок (причём даже не ссылок, а упоминаний УРЛ в тексте - об этом мы договаривались) размещено с 12 по 31 августа, ещё по 1 12 и 26 сентября. И всё.

Самое главное, что ни сообщений, ни отписок в почту - ничего. молчок.

Ждал 1,5 месяца, интересно было проверить реакцию. Реакции нет.

Имейте в виду.

SZ
На сайте с 02.01.2011
Offline
104
#89

Заказал в сервисе 2 проекта на 50 ссылок, которые недавно завершили проставлять. Качество понравилось, ссылки размещали, как нужно, строго соответствуя ТЗ.

Однозначно, обращусь еще.

Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#90

Добрый день, коллеги!

Наша команда хочет поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать побольше крутых проектов, столько же довольных клиентов и вечно растущего трафика!

Желаем вам отлично отметить праздники и бурно ворваться в новый год!

В период новогодних празднований (1 и 2 января) наша команда не всегда будет на связи, но ответы придут на все письма!

Также в качестве новогоднего подарка хотим предложить акцию - в течение всего января выбирайте пакет Оптимальный (50 размещений) и получайте пакет Микро (10 размещений) в подарок! Об участии в акции сообщите Вашему персональному менеджеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий