Насколько полезно подключение к Рамблер новости?

12
R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
986

Интересует, насколько это полезно для сайта и полезно ли вообще в плане продвижения, сео, обратных ссылок и т.д.? Просто все стремятся подключиться к яндексновостям и гуглновостям, а вот рамблер как-то в тени в этом плане. Плюс заметил, что данный сервис как-то странно фиксирует время публикации: почему-то на сайте, например, материал опубликован в 15.03, а в рамблерновостях указано время 12.03, и так всё время.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

сначала прочитал "поздно", а не "полезно". символично

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#2

wicker, в смысле?

macline
На сайте с 10.07.2011
Offline
92
#3

Хочется ответить на 25% и наверное буду прав...

R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#4

macline, ...а вы, простите, о чём?

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#5
Rezonator:
macline, ...а вы, простите, о чём?

это он скорее всего об этом 😂

Rezonator:
насколько это полезно для сайта
macline:
Хочется ответить на 25% и наверное буду прав...
Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#6
Rezonator:
Интересует, насколько это полезно для сайта и полезно ли вообще в плане продвижения, сео, обратных ссылок и т.д.? Просто все стремятся подключиться к яндексновостям и гуглновостям, а вот рамблер как-то в тени в этом плане. Плюс заметил, что данный сервис как-то странно фиксирует время публикации: почему-то на сайте, например, материал опубликован в 15.03, а в рамблерновостях указано время 12.03, и так всё время.

Подключайтесь, лишним не будет, если конечно вы по их критериям проходите...

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#7
Rezonator:
Просто все стремятся подключиться к яндексновостям и гуглновостям

Откуда такая статистика?

R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#8

Neto, это не статистика. Я же не называл проценты и слои населения.

sanek1991, всё равно непонятно. То ли он ответить хотел на 25%, то ли полезно на 25%, но в таком случае формулировка тоже неясна

C4
На сайте с 16.02.2019
Offline
39
#9

Rezonator, рофлят люди с тебя. про то, что рамблер не нужон и что "насколько полезно" оценить никак невозможно. вот и предположили, что на "25% круче будет" просто потому что.

R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#10

Coyc4uLu, а это форум для любителей рофлить? Я думал серьёзный ресурс. Хотя стоп - вот Shraibikus почему-то ответил по делу. Значит хотя бы не все такие рофли, слава богу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий