LoadPays.com - Все виды WEB и WAP подписок. Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#331
ProLiant:
mackoy, В общем, получается так, что ничего непонятно. :) Все выходит на долю случая, везения и влияния яндекса. У кого-то срабатывают одни настройки, у кого-то другие. Тут нужно скорее подбирать свои варианты, но при этом всем, как уже понял - более-менее надежный вариант: отключение всех пунктов

- Отключать модуль, если у пользователя Яндекс.Браузер
- Отключать модуль, если просматривает бот
- Отключать модуль, если это WAP-клик
- Отключать модуль, если просматривают через мобильное устройство

До последних меток у меня оставались активными первый и последний пункты. После, посовещавшись с ЛП, решил плюнуть на трафик ябраузера и отключить его пользователей. Пока остались включенными только мобильные пользователи - полет нормальный.

Отключив все эти пункты, риски получения метки становятся минимальными, но какой размер того минимума, придется еще проверять. ПП также заинтересована в должно уровне конверсии, поэтому также работают над снижением получением меток, но здесь, к сожалению, далеко не все зависит только лишь от их старания и наших желаний. :) Есть еще "потустороннии" силы, в виде АВ, хитрых алгоритомв яши (которыми одеяло тянется на себя и продвижение своих сервисов) и пр. ))

Ну конечно индивидуальность сайтов никто не отменял. Пока тфу тфу я на своих сайтах живу мирно с ЯБ. Отключение этого пункта сильно бы ударило по заработку так как 30% трафика идет через ЯБ.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#332
mackoy:
Ну конечно индивидуальность сайтов никто не отменял. Пока тфу тфу я на своих сайтах живу мирно с ЯБ. Отключение этого пункта сильно бы ударило по заработку так как 30% трафика идет через ЯБ.

Да, все индивидуально, да, отключение ЯБ срезало часть трафика (но не 30%, наверное около 15-20), но пока метки не появляются, а то последнее время начали появляться довольно часто. :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
[Удален]
#333

3% за вывод на вебмани ещё снимают???

А то что-то непонятно, вроде эти 3% предусматривали выплаты без задержек, а теперь получается, что и 3% дополнительных снимают и выплаты с задержкой.

Скоро что? Будут ещё 3% снимать чтоб типо вывод был без заержки, то что типо без задержки.

Какаято шляпа получается.... на другой ПП (не буду писать её и так все знают) - НЕТ ни 3%, да и в случае запроса досроки выплачивают.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#334
Kapron:
3% за вывод на вебмани ещё снимают???
А то что-то непонятно, вроде эти 3% предусматривали выплаты без задержек, а теперь получается, что и 3% дополнительных снимают и выплаты с задержкой.

Скоро что? Будут ещё 3% снимать чтоб типо вывод был без заержки, то что типо без задержки.

Какаято шляпа получается.... на другой ПП (не буду писать её и так все знают) - НЕТ ни 3%, да и в случае запроса досроки выплачивают.

Там и задержки и процент есть :)

Все ПП работают с одними и теми-же биллингами (в данной нише) и проблемы полностью одинаковы. Как говорится хорош заливать сказки!

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#335
Soldier.:
Там и задержки и процент есть :)
Все ПП работают с одними и теми-же биллингами (в данной нише) и проблемы полностью одинаковы. Как говорится хорош заливать сказки!

Может буфер держат ? - предположение

[Удален]
#336
Soldier.:
Там и задержки и процент есть :)
Все ПП работают с одними и теми-же биллингами (в данной нише) и проблемы полностью одинаковы. Как говорится хорош заливать сказки!

Так всё же за что эти 3% дополнительных за снятие навешали?

Можешь мне неразумному объяснить?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#337
Kapron:
на другой ПП (не буду писать её и так все знают) - НЕТ ни 3%, да и в случае запроса досроки выплачивают.

Вот ты мазохист.

Знаешь другую партнерку подобную - где не условия, а сказка и деньги рекой только попроси, но нет же льешь на на нее, а на LoadPays.

Зачем? Что бы тут в теме скуля получать удовольствие, видимо.

Лучше в ТП стукнуть и получить любую официальную инфу, в том числе и про 3 %, а не спрашивать адвертов - которые переврать могут и вообще их ответ на уровне слухов.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#338
Kapron:
Так всё же за что эти 3% дополнительных за снятие навешали?
Можешь мне неразумному объяснить?

Если так туго соображалка фунциклирует так может тебе стоит го на завод? ;)

---------- Добавлено 20.12.2017 в 10:33 ----------

mackoy:
Может буфер держат ? - предположение

Да его все держат и LP в том числе, так как по срокам у них часто наименьшие задержки. Но как показывает практика он тоже не резиновый.

T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#339

Чуть больше года уже нет стабильности в выплатах. Волнует она только адвертов, головной кубышке то всё равно когда с партнёрками рассчитываться.

Лично я хочу знать будет ли на этой недели выплата, последняя ли в этом году или ещё одна успеет пройти.

Далее наверно уже во второй половине Января, там же у банков праздники полмесяца.

Интересуют и Лаодпейс и Лимоны раз билинг один.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#340
Tovsk:
Чуть больше года уже нет стабильности в выплатах. Волнует она только адвертов, головной кубышке то всё равно когда с партнёрками рассчитываться.

Лично я хочу знать будет ли на этой недели выплата, последняя ли в этом году или ещё одна успеет пройти.
Далее наверно уже во второй половине Января, там же у банков праздники полмесяца.

Интересуют и Лаодпейс и Лимоны раз билинг один.

Выплаты до Нового Года точно будут! Решаем более детально вопрос.

Все сложнее и сложнее получать WM, если бы мы с вами платили бы налоги то никаких проблем с выплатами не было.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий