LoadPays.com - Все виды WEB и WAP подписок. Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#311
vavilon+:
Яндекс передумал сам или бубен нужен?

Бубен тут только один - снимать код ЛП (либо просто выключать показ блока, я так делал) и постоянно ждать в вебмастере "Я все исправил". :) Без отключения яша сам вряд ли передумает, либо передумает, но ждать придется еще дольше.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
vavilon+
На сайте с 25.03.2011
Offline
93
#312

Та не,код снимать не буду, кроме яндекса есть еще и майл ,гугл.

Раньше метка сама уходила даже без снятия кода.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#313
vavilon+:
Раньше метка сама уходила даже без снятия кода.

Так и есть, снимается и сама, но дольше.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#314
ProLiant:
Верно. Это была ирония. ))
чукча не читатель, а только сообщения набивает?

А что дают сообщения на этом форуме? Я просто не в курсе, где почитать?

ProLiant:
К слову, на моих сайтах пока меток нет, последняя снялась неделю назад.
ProLiant:
У меня вапа никогда и нигде изначально не было, а метки последнее время появляются все чаще. :) И снимаются все дольше. )) Однако ябраузер был включен.

Смутило, что меток нет, но они появляются всё чаще. Окей, не въехал значит, приношу извинения.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#315
sbseo:
Смутило, что меток нет, но они появляются всё чаще. Окей, не въехал значит, приношу извинения.

В настоящий момент лично у меня их нет. Но факт их появления в последнее время отмечается все чаще, у всех, у меня в том числе. Просто вместо сразу наездов, первым делом лучше действительно вникнуть в смысл небольшой цепочки сообщений. ;) Даже не придется отправлять тогда кого-то в земные недры и начало топика.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#316
ProLiant:
Бубен тут только один - снимать код ЛП

а вы для слива трафа юзаете именно коды ПП ? может в этом проблема ?

имхо нужно брать просто ссылку из пп и шифровать слив на нее

какие то возможно коды, скрипты палятся по тригеру

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#317
twiprogon:
а вы для слива трафа юзаете именно коды ПП ? может в этом проблема ?

Может и в этом, не исключаю, пытаемся разбираться, но здесь еще не все зависит именно от кода, ПП и пр. Следует учитывать все-таки специфику работу и получаемоего дохода. А так, есть готовые модули, например для ДЛЕ, зачем придумывать велосипед, если там хватает своих настроек с выводом блока.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#318
ProLiant:
есть готовые модули, например для ДЛЕ,

а, ну если какие то старые варезники, которых я кстати давно что то в выдаче не видел, то ок. доры дле модули, что то как то не встает на такое )

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#319

twiprogon, Не, вот именно, что не доры. :) Как я их не пытался освоить даже с учетом желания, как-то не пошло, вечно времени на это нехватало. Наверное зря, так бы уже как exarh и Soldier уже бы призы по акции ЛП выбирал. :)

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#320
ProLiant:
Наверное зря, так бы уже как exarh и Soldier уже бы призы по акции ЛП выбирал. :)

exarh еще вроде не набрал минималку, какой выбор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий