Когда молодой сайт начнет приносить хороший трафик?

KT
На сайте с 27.01.2017
Offline
27
#61

Если ссылки прикупите правильные, то через неделю, к примеру на сайте статья "Как ремонтировать холодильник"... ищите похожий сайт о холодильниках и покупаете ссылки 1 - 7 шт для начала... и тд... у меня таким образом все запросы в топе 10 .

Самая лучшая биржа криптовалют, комиссия на торги 0.1% - РЕГИСТРАЦИЯ (https://www.binance.com/?ref=35604180) ,
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#62
S_E_O:
На программиста надо поучиться годиков 5, потом поработать годиков 5. Итого - 10 годков для такой зп.

На любую востребованную специальность надо учиться. Юниорами, сразу после института, сразу берут на зарплату ок 500 баксов.

И 1000 баксов - это не потолок для программиста, а только старт для специалиста. До зарплаты, которую получает 90% программистов не дотягивает и 5% инфосайтостроителей.

---------- Добавлено 23.05.2019 в 14:31 ----------

KmTwist:
покупаете ссылки 1 - 7 шт для начала... и тд... у меня таким образом все запросы в топе 10 .

Скорее всего Вы за топ принимаете персонализированную выдачу. ))

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
FireAiD:
Информационные сайты - это прошлое уже. По сути в адсенс максимум можно выжать - 0,9-1 USD с 1000 посещений.

При правильно выбранной тематике и монетизации - 5$ с 1000 уников. А если делать сайты для детей или женские, то и бакса может не получиться.

FireAiD:
Выдачу посмотрите - на первых местах видео в Ютуб.

Открыл. Не увидел.

З.Ы. Хотя, если добавить к запросу хвост "видео", то тогда да ;).

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
K
На сайте с 08.01.2019
Offline
11
#64
SergejF:
И 1000 баксов - это не потолок для программиста, а только старт для специалиста. До зарплаты, которую получает 90% программистов не дотягивает и 5% инфосайтостроителей.

S_E_O, а чё ты язык в задницу засунул? Гавкни что-нибудь против этого мнения!

Давай, комон бэби! :)

---------- Добавлено 23.05.2019 в 15:43 ----------

S_E_O:
Но по теории еще одного теоретика - ни копья не заработаешь.

А ну напомни где кто писал, что на инфосайтах ни копья не заработаешь? Или ты как обычно, лишь бы насрать, чтобы всем воняло?

Меня умиляют эти "практики" ). Кстати, скорее всего ты унылый неудачник, который визжит и злобно хрюкает на тех, кто пытается донести людям правду об инфосайтах. Визжишь, потому что сам понимаешь, что занимаешься фигней. Нет у тебя успешных проектов. Ошибся я, когда решил, что ты достиг в этом успеха.

Ты понимаешь, что надо что-то менять, но ты не знаешь, что. Вот тебя и штырит от безысходности. Сочувствую тебе, но денег не дам :) А вот советы толковые от меня в этой ветке есть. Когда поумнеешь, прочтёшь и возможно поймёшь, в каком направлении надо двигаться дальше. Ну а пока визжи - на большее ты еще не способен.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. Нужно внести правки в вёрстку? Обращайтесь!
Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#65

Опишу свой кейс: сайт информационный, об играх (обзоры, гайды, новости), сейчас ему 2 года 8 месяцев. Это мой первый сайт, раньше ничего не запускал и не администрировал, но за плечами уже было 8 лет работы копирайтером и общее понимание разных CMS. В первые год-полтора многое делал неправильно, поскольку в SEO, HTML и PHP шарил недостаточно хорошо.

Первый год трафика было минимум (да и публикации нерегулярные), второй год стабильно писал 1 материал в день, сейчас стараюсь до 3-4 в день публиковать (как время свободное появляется: хоть новости, хоть заметки, хоть мнение о чём-то пройденном, а геймер я тот ещё). Количество важнее качества, поскольку никогда не знаешь, что внезапно выстрелит. Оптимизация по SEO - аккуратная, без переспама. Ключ в первом абзаце, ключ в H2, всё. Уникальные скриншоты с YouTube (или со своих домашних консолей), сами видосы оттуда же, всё по классике.

Нынешний трафик: от 3 до 5 тыс. человек в день (Яндекс и Гугл 50/50, периодически бывают всплески из Яндекс Дзена), в деньгах с Adsense - от 2 до 5 $ в день. Медленный рост? Да. Выгодно с финансовой точки зрения? Нет, хотя кроме домена и хостинга затрат никаких, только личное время. Но это для меня сейчас хобби, поэтому не парюсь. Ни одной ссылки не покупал и не продавал. Периодически на мыло пишут "бызнысьмены" с предложением продать сайт и домен, на которые даже не отвечаю. Рост за год по трафику в 15 раз - лучшая мотивация. Деньги со временем будут, да и основную работу никто не отменял:) Желающим поднять быстрого бабла лучше сразу об этом забыть.

K
На сайте с 08.01.2019
Offline
11
#66

Espeirt89, сами тексты пишете? Какое общее кол-во знаков в день суммарно получается в среднем? Вообще, сколько времени в среднем уходит на это хобби вместе с написанием текстов и обработкой видео? Съёмка как я понимаю происходит в процессе другого хобби - самих игр :)

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#67

Kodmaster, ежедневно 2-3 новости по 1,5-2 тыс., если обзор - то бывает и на 5-6 тыс., как мысли попрут. Но надо учесть, что ещё по работе тысяч на 15-20 ежедневно фигачу всякое разное :). Может через год, если динамика сохранится, появится смысл менять соотношение в пользу сайта. Новичку первый год можно одну публикацию в день делать, никуда не торопясь, осваивая SEO и копирайтинг. Это не та ниша, где нужна спешка, если только готовый проект сразу не покупать. Но могу однозначно сказать: Google и Yandex всё больше любят информационные материалы без коммерческих ключей. И эта тенденция сохранится.

Насчет обработки видео: нет, блог пока только текстовый. На YouTube-есть канал, но он пока пустой. А в материалы вставляю трейлеры разработчиков и всё такое) В целом на хобби уходит пару часов в день. Но работа и хобби различаются вкладками в браузере, поэтому детальный подсчёт времени не веду:)

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#68

Наконец-то хоть кто-то поделился конкретным магическим числом - 48. Теперь, благодаря этому откровению, у всех трафик попрет вверх!

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Kodmaster:
S_E_O, а чё ты язык в задницу засунул? Гавкни что-нибудь против этого мнения!

Давай, комон бэби!

Убогий, ты в личку своим языком уже задницу мне подлизал, не заставляй скринить и выкладывать сюда, так что залезь под лавку и там тявкай. Доказывать я ничего никому не собираюсь. А ты когда хоть до тыщи доберешься, тогда и будешь гавкать из-под лавки.

Kodmaster:
Кстати, скорее всего ты унылый неудачник, который визжит и злобно хрюкает на тех, кто пытается донести людям правду об инфосайтах. Визжишь, потому что сам понимаешь, что занимаешься фигней. Нет у тебя успешных проектов. Ошибся я, когда решил, что ты достиг в этом успеха.

Да ты по жизни часто ошибаешься. Деньги любят тишину, поэтому такому убогому как ты я ничего доказывать не собирался и не собираюсь.

Kodmaster:
А вот советы толковые от меня в этой ветке есть. Когда поумнеешь, прочтёшь и возможно поймёшь, в каком направлении надо двигаться дальше. Ну а пока визжи - на большее ты еще не способен.

Я уже про тебя и забыл, а тут ты завизжал :). Что тебя задело-то? Что для адаптивной верстки мало клиентов? SergejF говорил про программеров, которые работают на крупных проектах, а не про таких как ты говнотяпов, которые css и html год назад только выучили. Так что забейся под лавку и учись дальше.

---------- Добавлено 23.05.2019 в 17:58 ----------

Espeirt89, зря влез в этот балаган. Эксперт Kodmaster сейчас облажает и напишет, что херней занимаешься, лучше б телдери купил :)

K
На сайте с 08.01.2019
Offline
11
#70

S_E_O, ты злобный неудачник, признай это и тебе станет легче, дружок :)

И да, по поводу вылизанной задницы. Да, я уважаю людей, которые смогли добиться успехов в заработке на инфосайтах. Но я ошибся, когда причислил тебя к ним. Ты к ним не имеешь никакого отношения, унылое ничтожество 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий