Когда молодой сайт начнет приносить хороший трафик?

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Kodmaster:
На инфосайтах ты играешь в рулетку: можешь отбить вложения

А если все делаешь правильно, то поднимешь во много раз больше, чем на кодинге :),

Kodmaster:
Ты не кипишуй, а просто расслабься и спокойно сравни, например, унылый статейник, доход которого на 100% зависит от поискового трафика

Я не кипишую, я уже давно понял, что ты теоретик, который до бизнеса не созрел. Если бы ты был в теме, то давно бы уже знал, что поисковый траф - это не 100%-й источник трафика на инфосайт ;). Еще есть соцсети, дзен и т.д.

Kodmaster:
Умные люди высоко ценят свое время и делают перспективные проекты, а не никому не нужное говно .

Когда сделаешь, расскажешь. А пока кодь тихонько и не пи===ди на тему, в которой не шаришь. Только на кодинге ты столько не поднимешь, сколько на унылых статейниках, а вот за годков 20 и зрение подсадишь, и геморрой заработаешь. У тебя пока мышление наемного работника, поэтому не о чем говорить.

Kodmaster:
телдери или биржу копирайтинга.

Сравнил хрен с пальцем :). Ты бы сначала сравнил, сколько влили бабла в биржу копирайтинга и тем более в телдери, и в инфосайты сколько нужно, а потом пи***ел.

Kodmaster:
На кодинге я продаю свое время за конкретную цену

Ага, только у тебя есть риск не найти клиентов или если будут проблемы со здоровьем, будешь лапу сосать. В этом - минусы не пассивного заработка. Ну да вижу что ты твердолобый и зеленый, и не в теме. Поэтому сорян, как повзрослеешь - поговорим, мне пока работа больше денег приносит, чем треп с тобой ни о чем.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
K
На сайте с 08.01.2019
Offline
11
#52
S_E_O:
Вот меня реально прикалывают люди, которые НИКОГДА не делали что-то, но кричат, что не стОит и начинать. Вот такие и работают на заводах. Всегда стабильность - копейки платят, зато стабильно. Зачем начинать биз, если не уверен в своих силах и возможностях. Но из-за собственных комплексов не надо кричать, что в инфосайты бесполезно вкладываться. Ничто не вечно под луной, особенно - лень ;).

Эмоции-эмоции. Вообще, это хороший и правильный пинок, но важные решения надо принимать не с эмоциями, а с калькулятором ;)

А так да, согласен, большинство боится "выбегать за флажки", и пока их подсрачниками не вытолкаешь за них, так и будут сидеть в своей дыре с пивасом в руке. Но есть один нюанс: не все способны делать успешный бизнес.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. Нужно внести правки в вёрстку? Обращайтесь!
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Kodmaster:
Умные люди высоко ценят свое время и делают перспективные проекты, а не никому не нужное говно .

А еще есть теоретики вроде тебя ;).

Kodmaster:
Но есть один нюанс: не все способны делать успешный бизнес.

Так о чем спор? Если нет способностей делать биз, то не стоит и думать, а сидеть на заводе за копейки. Если есть, то инфосайты со сравнительно небольшими вложениями приносят адекватный доход. Любой биз - это риски.

Ты втираешь, что перспектив у инфосайтов нету, не имея опыта и не попробовав. Такие же теоретики уже трещали лет 5 назад об этом, ты не первый.

K
На сайте с 08.01.2019
Offline
11
#54
S_E_O:
Так о чем спор? Если нет способностей делать биз, то не стоит и думать, а сидеть на заводе за копейки. Если есть, то инфосайты со сравнительно небольшими вложениями приносят адекватный доход. Любой биз - это риски.

Нда, крутой практик тут нарисовался, который уверен, что на заводе все работают за копейки. Эт тебе в школе пацаны на переменке сказали? 🤣

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Kodmaster:
Нда, крутой практик тут нарисовался, который уверен, что на заводе все работают за копейки. Эт тебе в школе пацаны на переменке сказали? 🤣

Слушай, чувак, с тобой все понятно. И также твоя компетенция в вопросе и возраст. Удачи, через 5 лет поговорим, расскажешь про свои успехи.

K
На сайте с 08.01.2019
Offline
11
#56
S_E_O:
Ты втираешь, что перспектив у инфосайтов нету, не имея опыта и не попробовав.

Ну я х/з, если тебе надо взять в руки лопату и прокопать километр траншеи, чтобы понять, что это тяжело, то лопату тебе в руки, дружок :)

Лично мне не надо пробовать делать говноинфосайты, для того, чтобы понять их бесперспективность. Ну а тем кто потупее, тем видать без этого никуда ;)

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Kodmaster:
Лично мне не надо пробовать делать говноинфосайты, для того, чтобы понять их бесперспективность. Ну а тем кто потупее, тем видать без этого никуда

Ну если ты ничего другого делать не умеешь, то кодь и дальше.

Kodmaster:
Ну а тем кто потупее, тем видать без этого никуда

Ну так поэтому и не делаешь, что пока еще тупой. Для этого знания нужны, без них - никуда. А если ты только кодить умеешь, какие тебе инфосайты, какой бизнес? Уровень твоего умственного развития мне понятен, спорить дальше не вижу смысла. Через 5 лет поговорим, расскажешь про свои успехи ;).

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#58
S_E_O:
Только на кодинге ты столько не поднимешь, сколько на унылых статейниках, а вот за годков 20 и зрение подсадишь, и геморрой заработаешь. У тебя пока мышление наемного работника, поэтому не о чем говорить.

Зарплата среднего миддла, т.е. программиста с 4-5 летним стажем работы, даже в российских райцентрах колеблется около суммы в 1000 баксов. С восьмичасовым днем работы, отпуском, трудовым стажем, полным соц.пакетом, et cetera. На унылых статейниках столько не заработаешь.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
SergejF:
Зарплата среднего миддла, т.е. программиста с 4-5 летним стажем работы, даже в российских райцентрах колеблется около суммы в 1000 баксов. С восьмичасовым днем работы, отпуском, трудовым стажем, полным соц.пакетом, et cetera. На унылых статейниках столько не заработаешь.

На программиста надо поучиться годиков 5, потом поработать годиков 5. Итого - 10 годков для такой зп.

На унылых - да, на нормальных - и больше заработать можно. На практике. Но по теории еще одного теоретика - ни копья не заработаешь.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#60

Информационные сайты - это прошлое уже. По сути в адсенс максимум можно выжать - 0,9-1 USD с 1000 посещений. В том же YouTube - 1,8-2,5 USD с 1000 просмотров. Выдачу посмотрите - на первых местах видео в Ютуб. Вот и выводы, где можно на информации заработать в Рунете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий