+10% к сумме платежа в UniPlace.ru

12 3
S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
2268

Uniplace представляет акцию на беспрецедентную бонусную систему, доступную каждому участнику. Теперь к каждому вводимому платежу, вне зависимости от его размера, вам добавляются бонусные 10% от стоимости платежа на счет.

Пополняете свой счет на доллар – получаете дополнительные 10 центов. Пополняете на 1000 долларов – получаете 100 долларов сверху. Бонусные начисления вы можете использовать так же точно, как обычные деньги на счету для продвижения сайтов и покупки ссылок.

Бонусные начисления имеют следующие особенности:

  • Бонус начинает использоваться после того, как истратились деньги, с которых бонус сформировался.
  • Бонус тратится при нулевом балансе, подстраховывая и держа ваши ссылки на сайтах до момента пополнения баланса или до окончания самого бонуса.
  • Бонус используется для покупки ссылок

Акция действительна по 31 октября 2008 г. В дальнейшем, акция будет действительна на момент экспонирования новости на сайте биржи контекстных и блочных ссылок «UniPlace». Бонусы, зачисленные на счет в течении акции сохраняются и действуют после ее завершения.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#1

Могу ли я выводить бонусы из системы или перекидывать с аккаунта на аккаунт?

Или, можно сделать так, чтобы бонус отображался в основной сумме? Если я буду вводить меньше, как оптимизатор, оставляя откат себе, то мне важно, чтобы было видно что бюджет проекта остался прежним.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#2
iolanta:
Могу ли я выводить бонусы из системы или перекидывать с аккаунта на аккаунт?

Бонус используется только для покупки ссылок. Выводить его из системы нельзя. При необходимости, можем перелить бонус на другой акк.

iolanta:
Или, можно сделать так, чтобы бонус отображался в основной сумме? Если я буду вводить меньше, как оптимизатор, оставляя откат себе, то мне важно, чтобы было видно что бюджет проекта остался прежним.

Реализуем в гостевом доступе, через некоторое время.. :)

TraffBerry (http://traffberry.ru/) - тизерная рекламная сеть. Самый высокий выкуп!
berater
На сайте с 15.02.2007
Offline
87
#3

а как отражается бонус?

Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#4

Бонус отображается отдельно, в разделе "Бонусная программа", под разделом "Финансовая статистика". Его трудно не заметить :)

K
На сайте с 02.10.2008
Offline
5
#5

Ввела 100 баксов, получила 10 сверху, мля приятно :) А как насчет продлить не только до конца месяца, сильно уж приятно сократить расходы по рекламе:)

Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#6

Сроки акции, возможно, будут продлены! Следите за новостями на нашем сайте. :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#7

ну наконец есть биржа-новичок, применяющая вменяемые методы своего продвижения. :)

желаю удачи!

Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#8

Акция продлена еще на 2 недели, до 15 ноября, включительно!

K
На сайте с 02.10.2008
Offline
5
#9

Какие акции готовятся в ближайшее время?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

А разве ксап не доплачивает намного больше уже давно? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий