Апдейт поисковой базы 22.07.2010

GreatKir
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
#281
komdir, давайте топик про ап, а то этот топик уже поднадоел, уже фигню всякую некоторые стали писать .

Ну что вы. Следующий ап не раньше 29 числа. :)

Куплю места под ссылки/статьи на площадках по тематике "Полиграфия"
ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#282
GreatKir:
Ну что вы. Следующий ап не раньше 29 числа. :)

Повторение прошлого субботнего апа никто не отменял.

GreatKir
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
#283
Повторение прошлого субботнего апа никто не отменял.

Конечно, всякое бывало... но поздновато уже сегодня для апа.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#284
LawbreaK:
После революции будет интернет-маркетинг, но, опять таки, сотни контор будут именовать себя и-маркетологами и опять по старому. Разве что на этот раз будет недостаточно иметь у себя 3-4 человека на три десятка проектов, нужно будет больше специалистов. Но и они растут, обучаются. В общем чем закончиться я не знаю, главное, что бы те клиенты, которых мы имели, были довольны, а мы выполняли свою работу честно и с удовольствием. А на остальных...

Знаете.. мне пофигу тоже на конторы. Я ниразу не фрилансер уже и далеко не руководитель - не моё. Моя работа привести на сайт клиента целевой трафик и как раз таки профессиональное удовлетворение (довольный клиент, развивающий бизнес за счет в т.ч. и моей работы) частенько убивается абстану неспособностью клиента банально развивать свой сайт или "мне нужно вот ЭТИ слова в топ10, а на остальное, пусть хоть трижды выгодное плевать".

Мы начинали с ценообразования - так вот его быть не может, т.к. большинство клиентов о ROI никогда не слышали. Посчитать цену привлеченного клиента и отдачу ни SEO (это выше его компетенции, опыта и оплаты), ни сам клиент не могут. И получается что стоимость от конкретного фрилансера/компании для конкретного клиента, как правило, берется именно из воздуха. Её предлагает фрилансер на основе ИМХО платежеспособности клиента, а клиент думает позволяет ли ему выделенный бюджет (о том что он за выделенный бюджет получит он думает слишком абстрактно - клиентов, без подробностей)

С Уважением, Евгений
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#285
2estudio:
JohnGonzo, посмотрели Ваш профиль и Ваш сайт, зря Вы не отдаете его делать профессионалам, с точки зрения юзабили он сделан очень не грамотно.

Подскажите уровень цен, а то сейчас с финансами напряженка. А то что сайт доводить надо - безусловно, согласен.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
SS
На сайте с 03.05.2008
Offline
101
#286
CatRegist:
Знаете.. мне пофигу тоже на конторы. Я ниразу не фрилансер уже и далеко не руководитель - не моё. Моя работа привести на сайт клиента целевой трафик и как раз таки профессиональное удовлетворение (довольный клиент, развивающий бизнес за счет в т.ч. и моей работы) частенько убивается абстану неспособностью клиента банально развивать свой сайт или "мне нужно вот ЭТИ слова в топ10, а на остальное, пусть хоть трижды выгодное плевать".

Мы начинали с ценообразования - так вот его быть не может, т.к. большинство клиентов о ROI никогда не слышали. Посчитать цену привлеченного клиента и отдачу ни SEO (это выше его компетенции, опыта и оплаты), ни сам клиент не могут. И получается что стоимость от конкретного фрилансера/компании для конкретного клиента, как правило, берется именно из воздуха. Её предлагает фрилансер на основе ИМХО платежеспособности клиента, а клиент думает позволяет ли ему выделенный бюджет (о том что он за выделенный бюджет получит он думает слишком абстрактно - клиентов, без подробностей)

абсолютно согласен. а по личному опыту лучше слегка завышать цену из воздуха. всегда можно отправить за КП в какую-нибудь контору из известных, там будет дороже.

vetervoda
На сайте с 13.11.2008
Offline
97
#287
JohnGonzo:
Примерно с 2003 года я осознаю чем занимаюсь... Однако, когда вас рубят на взлете, но полет надо продолжать - деваться некуда. Надо делать дело, развивать и поддерживать свой сайт. Ибо некому. Познал много. Еще больше не познал. Но белое от черного теперь отличу. Иногда смеюсь над звонками и предложениями. Поражает наглость и наивность.

Такого robots.txt как у вас еще в жизни не видел - шедевр :)

Валерий Козлов
2estudio
На сайте с 22.06.2010
Offline
29
#288
JohnGonzo:
Подскажите уровень цен, а то сейчас с финансами напряженка. А то что сайт доводить надо - безусловно, согласен.

Я напишу Вам в личку

Разработка и продвижение сайтов в поисковых системах (http://www.prodvizheniesite.ru/)
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#289
vetervoda:
Такого robots.txt как у вас еще в жизни не видел - шедевр :)

Лучше подскажите - ну нет пока у меня веб-дизайнера... Надеюсь выйти из финансовой ямы и буду все налаживать.

JohnGonzo добавил 24.07.2010 в 12:05

2estudio:
Я напишу Вам в личку

Спасибо! Жду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий