Youtube - Вопросы новичков - 10

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1181
бруно:
Наблюдаю за стримерами на ютубе которые во время трансляции или слушают музыку или смотрят видео на ютубе, в том числе музыкальные. Всё у них норм, трансляции идут часами. Разве авторское право не распространяется на стримы?

Распространяется, но не во время стрима, а опосля. Когда стрим будет сохранен на канале.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1182
Crun4:
Всем привет, занимаюсь развитием канала в детской тематике, просмотры идут но очень медленно, трафик идет с похожих, но мало. Хотел бы услышать критики по своему каналу: https://www.youtube.com/channel/UCk5chBNUyIQkJMrszedxWzQ

Возможно канал мало отображается потому, что молодой? Был открыт в январе 2018го. Хотелось бы услышать критики по каналу. От друзей да знакомых слышу только все супер. Возможно не хотят обидеть или ещё что... Но конкретной критики нет.
Что делаю не так? Нормально ли смотрится шапка, нормальные ли иконки для видео, буду ли цеплять детей. На сколько я знаю в детской тематике тяжело с названиями видео, тут важен значок, яркий. Дети то не читают. Дайте критики каналу, будет ли интересна тема, которую я выбрал для канала или нужно разбавить его трендами, Лолами например да челленджами? Буду рад любой критике, спасибо.

Канал у вас не плохой.То что мало просмотров- для молодого канала это нормально.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1183

Есть один канал, смотрю его видео на компе, жёлтые метки есть, но рекламы нет и смотрю его видео через смартфон в приложении реклама крутится. Почему так? На компе блокировщика рекламы нет.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1184
Dobriu:
Распространяется, но не во время стрима, а опосля. Когда стрим будет сохранен на канале.

Как удалить стрим сразу? После трансляции у меня получалось его удалить только после того как стрим обработается ютубом (а значит придут потенциальные совпадения на музыку).

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1185

друзья..! возник такой вопрос..! можно ли как нибудь по урл видео найти на каком ресурсе делалась накрутка просмотров видео..? ну или сейчас размещено задание по накрутке простмотров..?

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#1186
hihtun:
друзья..! возник такой вопрос..! можно ли как нибудь по урл видео найти на каком ресурсе делалась накрутка просмотров видео..? ну или сейчас размещено задание по накрутке простмотров..?

Очень вряд ли

Вы прям шпионскую работу хотите провести ☝

познаю seo
Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#1187

Дайте пожалуйста какой либо сервис

проверки доходности видеоканала

да, да... хочу конкурентов глянуть

:)

пожалуйста

а то только seezislab попадается, но мне кажется он подвирает

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1188

Какие тематики в данный момент популярны на западном ютубе? DIY еще рулит?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1189
Pepsy:
Дайте пожалуйста какой либо сервис
проверки доходности видеоканала
да, да... хочу конкурентов глянуть
:)
пожалуйста
а то только seezislab попадается, но мне кажется он подвирает

Поставьте в браузере vidIQ

JO
На сайте с 23.07.2017
Offline
7
#1190

Приветствую

Подскажите, как правильно называть видео? Использовать статистику ключевых слов с яндекса или гугла? Для того, чтобы узнать конкурентность и частоту поиска

Спасибо

Лучший блог про WordPress (http://codemagazine.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий