Продвижение новых детских персонажей в 2018

1 234
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#31
Donni Darko:
Простой пример: канал с 6кк подписчиков. Вот типичный ролик с канала, статистика открыта, можете сами всё посчитать: https://www.youtube.com/watch?v=0h_MdZTJkPc. Удержание 13%, но это не мешает ему и остальным подобным видео набирать миллионы просмотров.

Не было мыслей, что в данной нише это нормальное удержание? Если бы все было так просто устроено как вы думаете...

Ролики продолжительностью 10 минут, с удержанием около 2 минут, это норма. Но не значит, что каждый ролик будет заходить.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#32

Я так понял речь идет о профессиональной анимации, о каналах, которые собирают по 10 лямов в ДЕНЬ просмотров. Тут наверное и уместны рассуждения о саспиенсе, профессиональной режиссуре и т.п. В любом случае я соглашусь с чаймейкером и фотомузой - качество и количество. И от себя могу добавить только то, что если не знаешь как делать, лучше не выдумывать и делать как топы, или лучше. Во всем. Или я не прав?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#33
Donni Darko:
Все эти заявления про то, что удержание рулит - не более чем теории в головах заявляющих.

Да, не удержание сейчас главное. Везде ютубовцы твердят что время просмотра главное. То есть чистые минуты. На ролике, твоем канале и на платформе. То есть если после твоего ролика зритель сразу выключает ютуб это плохо (-) а если долго смотрит (+).

Кстати не увидел там открытой статистики чтобы посмотреть удержание.

DD
На сайте с 18.11.2009
Offline
62
#34
Maxi8:
Не было мыслей, что в данной нише это нормальное удержание?

Мы здесь про "данную" нишу и говорим вообще-то. И нет, это удержание - ниже нормального.

---------- Добавлено 09.03.2018 в 12:21 ----------

Аквамарин:

Кстати не увидел там открытой статистики чтобы посмотреть удержание.

В старой верии YT смотри. В новую статистику вообще не завезли.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#35
Donni Darko:
Все эти заявления про то, что удержание рулит - не более чем теории в головах заявляющих. Простой пример: канал с 6кк подписчиков. Вот типичный ролик с канала, статистика открыта, можете сами всё посчитать: https://www.youtube.com/watch?v=0h_MdZTJkPc. Удержание 13%, но это не мешает ему и остальным подобным видео набирать миллионы просмотров.

А рулит рандом. Если вы хотите создать гарантированно успешный канал, то вам надо сделать 20 таких каналов. Потому что выстрелит один, а 19 останутся в заднице, независимо от ваших действий (цифры все условные, естественно).

20 каналов с одними и теми же роликами? ютуб это за спам посчитает и пессимизирует каналы, или еще хуже...может раньше так и можно было делать, сейчас ютуб жестче стал.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий