Первые шаги в сайтостроении: как подключить css

12 3
[Удален]
667

Не судите строго, недавно только начал учиться хоть какому-то сайтостроению. У меня вопрос - какую выбрать cms для информационного сайта?

Вопрос 2: как подключить стили css к редактору текста на WP ? Никак ладу не дам

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#1
Ihor:
Не судите строго, недавно только начал учиться хоть какому-то сайтостроению. У меня вопрос - какую выбрать cms для информационного сайта?

Вопрос 2: как подключить стили css к редактору текста на WP ? Никак ладу не дам

Через тринадцать лет на этом форуме первый шаг делает... 🤣

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#2

А ник то какой :)

Это просто подпись.
[Удален]
#3
webv:
Через тринадцать лет на этом форуме первый шаг делает... 🤣

я тут зарегался, когда мне было 10 лет и я фанател от сайтов, но к сожалению всё закинулось)

[Удален]
#4
Ihor:
как подключить стили css к редактору текста на WP ?

вп почти весь делается на плагинах -> подключить соответствующий плагин

T7
На сайте с 31.12.2019
Offline
39
#5
Ihor:
Не судите строго, недавно только начал учиться хоть какому-то сайтостроению. У меня вопрос - какую выбрать cms для информационного сайта?

Вопрос 2: как подключить стили css к редактору текста на WP ? Никак ладу не дам

1. Судя по заданному вопросу Wordpress, с ним будет проще всего разобраться.

2. Вообще не понял вопроса. У вас по умолчанию подключен style.css который в папке с темой, вот в него и пишите стили.

---------- Добавлено 17.01.2020 в 12:46 ----------

Stek:
А ник то какой :)

Да, интересный ник, я подумал сначала что ТС какое-то отношение к одноименному хостеру имеет.

[Удален]
#6
Topor777:
Вообще не понял вопроса. У вас по умолчанию подключен style.css который в папке с темой, вот в него и пишите стили.

тут вопрос о том, каким образом их использовать в самом тексте

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#7


<link rel='stylesheet' type='text/css' href='/style.css' />

Уж куда проще 🤣

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8

Сейчас столько статей и видео по таким вопросам, что никто не поверит, что ты не купил акк.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#9
ziliboba0213:
Уж куда проще

Мне так кажется, что ТС интересуется (если он, конечно, действительно интересуется, а не имитирует активность на форуме) немного другим.

В панели визуальных редакторов бывает выпадающий список стилей, и ему надо, чтобы там появились нужные ему стили сайта.

jpg 645.jpg
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#10
Sitealert:
Мне так кажется, что ТС интересуется (если он, конечно, действительно интересуется, а не имитирует активность на форуме) немного другим.
В панели визуальных редакторов бывает выпадающий список стилей, и ему надо, чтобы там появились нужные ему стили сайта.

А, ну да... Тогда, имхо, надо смотреть, какой там редактор стоит :) я подключал стили для ckeditor, но давно и не помню уже как 🤪 Чего там в WP не знаю :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий