Работет ли кто без партнерки на адсенсе?

123 4
W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
6080

как ощущения? Чем плохо

правильно ли я понимаю, что партнерка тупо сжирает 30% и ничего не дает?

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1

Все ты правильно понимаешь.

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#2

Серый канал на адсенсе, полёт нормальный.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3
logmar:
Серый канал на адсенсе, полёт нормальный.

Серый канал с перезаливами или с подборками? И как давно на адсенсе?

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#4
Cruzer7:
Серый канал с перезаливами или с подборками? И как давно на адсенсе?

Компиляции, англоаудитория, 3 года почти.

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#5

Что скажешь нассчет тго, что все кругом говорят что без партнерки каналы банят сразу? Мол, партнерка как-то защищает твои видео?) Брехня?

И то что если тебе гугл переведет деньги с запада, тебя сразу повяжут как международного преступника за подозрительные махинации с деньгами

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#6

Начал бы с партнёрок хвалил бы сейчас партнёрки, но так как адсенс мне уже какую тысячу баксов начисляет без проблем то нахваливаю адсенс и рекомендую его всем, тем более тем у кого авторский контент, так как в таком случае бояться абсолютно нечего.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#7
logmar:
Компиляции, англоаудитория, 3 года почти.

У меня тоже есть серый канал с компиляциями, а вы эти компиляции создаете на основе видео с ютуба или с других источников или то и то?

RV
На сайте с 03.12.2015
Offline
19
#8
logmar:
Начал бы с партнёрок хвалил бы сейчас партнёрки, но так как адсенс мне уже какую тысячу баксов начисляет без проблем то нахваливаю адсенс и рекомендую его всем, тем более тем у кого авторский контент, так как в таком случае бояться абсолютно нечего.

Полностью поддерживаю.

С 2013 года на адсенсе. Есть и авторские каналы и серые. Проблем никаких нет. Все деньги выводятся тоже без проблем.

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#9
Cruzer7:
У меня тоже есть серый канал с компиляциями, а вы эти компиляции создаете на основе видео с ютуба или с других источников или то и то?

Из инстаграма, ищу по тегам. У меня тематический спортивный канал. С ютуба не беру принципиально, хотя иногда видео с инсты есть и на ютубе.

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#10

Был и на партнерке и на адсенсе. Объективно могу сказать, что адсенс лучше, сейчас даже при 3 страйках монетизацию не снимают. То что на партнерке берут процент не за что, это правда. Был один случай недобросовестная медиасеть кинула страйк типо контент их, на абсолютно 100 % авторское мое видео, я в партнерку написал, ждал ждал ответа так и не было, пришлось самому разбираться, сам снял страйк, партнерка через неделю ответила что-то, а я ей сказал, что уже не надо)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий