Как часто Вы бухаете?

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#41
Фома:
Не знаю, мне просто нравится "бахнуть", иногда просто со льдом, для расслабления вечером с женой под кино и чтоб очистить мозги от того, что впитали в себя за день.

Фома, да нет, по этому поводу – вопросов нет. :)

У каждого сайта своя статистика.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#42
KrutE:
я могу доставить себе удовольствие

🍿 ...

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#43

Анализы я так понимаю никто не сдавал из бухариков.

---------- Добавлено 16.09.2017 в 01:03 ----------

Фома:
Не знаю, мне просто нравится "бахнуть", иногда просто со льдом, для расслабления вечером с женой под кино и чтоб очистить мозги от того, что впитали в себя за день.

-А как вы расслабляетесь?

-А я не напрягаюсь :).

Кстати - что ты можешь рассказать про виски? Интересно прост).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#44

Немного виски в пятницу.

Никогда не сдавайтесь
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#45
KrutE:
трезвенники, во время того как ты что-то ощущаешь или нет, лежа в кресле, откручивают педали, или лайн-ап ловят на волне)
В этом и есть вся разница.

У меня приятель есть, торгует на рынке. Купил велик лет пять назад, теперь на работу 15 км и обратно столько же. Что не мешает ему по 150-200 грамм принимать стабильно днем. А несколько раз в неделю бывает к концу торгового дня уже в сиську 🤪 И ничё, крутит педальки, кривенько но едет. 47 лет дядьке. В футбол раз в неделю играет. В качалку вот записался. Но не курит, говорит, здоровье важнее 😂

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#46

Я не бухаю даже на корпоротивах. В прошлый раз выпил три рюмки только бошка разболелась🍿

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#47

Elvis123, не то пил.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#48



---------- Добавлено 22.09.2017 в 02:48 ----------

Надо наверно создать мне в курилке 1 тему и туда писать всё своё.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#49
Had:
Надо наверно создать мне в курилке 1 тему и туда писать всё своё

Без помощи модераторов не обойтись?

Сколько лет мальчику?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#50
MO $$$:
-А как вы расслабляетесь?
-А я не напрягаюсь .

Именно. :)

MO $$$:
Кстати - что ты можешь рассказать про виски? Интересно прост).

Ты знаешь, сейчас ничего. Пью пил* последние лет 5 в основном ширпотреб типа Баллантайнс, Джемисон, и ещё какие-то недорогие сорта в районе 15-20 евро за бутыль.

Раньше, лет 8 назад, да, мог часами говорить по этому поводу. Покупал какой-нибудь незнакомый виски, чаще односолодовый, смаковал его (пытался понять) и читал попутно о нём в интернете. Мог позволить себе не напрягаясь Джони Уокер Блу за 500 бачей даже не напрягаясь. Джек Дениелс был просто рядовым вискарём на каждый день. Да и казался он тогда не вискарём, а попсой натуральной, по сравнению с шотландией и ирландией.

Но по переезду на остров как-то эта мания элитности у меня прошла - всё суета. Посидел на Джеке пару лет и как-то он так мне поднадоел, а вот Баллантайнс, от которого буквально блевать тянуло в России наоборот как-то очень хорошо так пошёл. Тот-же Чивас, который тоже в России не шёл совсем, тут залетает на ура.

Так что если ты хотел поймать меня на знаниях виски, тут я пас, сдаюсь без боя. 🍿

*Месяц не пью, кстати, после последней нашей с тобой перепалки.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий