Как часто Вы бухаете?

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#21
meganom26:
Особенно у меня проблема в том, что когда пью несу бред)

- было такое, даже с кулаками начал кидаться. Проходит, если долго не пьёшь. Видимо нейроны в мозгу долго восстанавливаются. Мозги хорошо чистятся никотиновой кислотой (уколы в попу, сам себе).

Ништяк подкрался незаметно !!!
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#22

Вот кидаются в глаза твои последние темы, за последнее время.

Удивлен что ты еще жив.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#23
Как часто Вы бухаете?

Вообще не бухаем.

PS Моё мнение очень важно для вас.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#24
VoV@:
Вообще не бухаем

Ждите проблем с психикой.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#25
ВладимирЯ:
Последний раз напился 26 августа, 30-го похмелился и всё! Решил до нового года завязать, - мозгу проветрить надо

А я на 6 дней раньше. :p

---------- Добавлено 14.09.2017 в 19:43 ----------

KrutE:
бросить пить тяжело

Бряхня, бросил и забыл. Жена только через неделю узнала. Что-то спросила в разговоре, я ей "так я неделю как стёклышко", она "да ладно?"

P.S. Пиво не в счёт, 1-2 бутылки 0.33 в день выпиваю и то вечером.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#26
Фома:

P.S. Пиво не в счёт, 1-2 бутылки 0.33 в день выпиваю и то вечером.

2 бутылки - это только в сон клонит и состояние крайне ватное. После 6 бутылки мне уже не остановиться :)

Мне проще вообще не пить :p

P.S. А крепкое мне нельзя - я после него не помню ничего :)

Had:
Ждите проблем с психикой.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27
ziliboba0213:
2 бутылки - это только в сон клонит и состояние крайне ватное.

Я таки тебя умоляю, я столько в себя вливал последние 6 лет ежедневно, что у меня после этих двух бутылок наверное даже выхлопа не будет. 😂

Ща найду когда бухал последний день, с MO $$$ там чёт опять не поделили. :)

Добавил:

НЕ, вру, значит не 20-го, а 23-го последний раз порезвился, утром встал, увидел последние 100 гр в бутылке, за обедом в два присеста убрал это дело с горла и больше не покупал.

Но блин!!! Какие вы трезвииники всё таки вруны! Вот ничего не меняется, хоть под мухой, хоть трезвый. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Не ну теперь то просто лень начинать, чёт надоел бытовой алкоголизм. Завязать не завязал конечно, но и харэ дома бухать.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#28
Фома:
Я таки тебя умоляю, я столько в себя вливал последние 6 лет ежедневно, что у меня после этих двух бутылок наверное даже выхлопа не будет. 😂

Меня в сон рубит с любой малой дозы алкоголя, все лень становится, полежать только охота... Потому мало пить еще противней, чем много 🤪

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#29
Фома:

Но блин!!! Какие вы трезвииники всё таки вруны! Вот ничего не меняется, хоть под мухой, хоть трезвый. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Не ну теперь то просто лень начинать, чёт надоел бытовой алкоголизм. Завязать не завязал конечно, но и харэ дома бухать.

Что-то я не понял, ты меня вруном посчитал или трезвенником? 🤪

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#30
romancher:
Пора уже открывать топег "как часто вы трезвеете?".

Или

«Какие алкалоиды употребляете?»

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий