Чистка каналов на YouTube-2

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#71

Народ, поясните такое возможно, новостной канал, видать забанен тоже был, месяц просмотров не больше сто, на каждом ролике держались, после пошли по тысячи с лишнем, на роликах не одного тега нет. тема заезженна, без левых источников, на вряд ли пошел бы такой трафик?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#72

🍾🍻

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#73

ЮТ вообще мозг потерял со своими ботами. Отправил апелляцию на свой авторский канал. Ровно через 1 (одну) минуту пришел ответ, не разбаним. Какой дебил поверит, что отвечает человек?! Я на серые когда подавал, так там хоть пару часов проходило, если не сутки. В данный момент, не дай бог, кому-то забанят канал, не достучитесь НИКАК. Не важно какой канал авторский или не авторский. Настало время БОТа.

[Удален]
#74

Я бы вообще закрыл эту помойку, вместе с вк:)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#75

Да я все могу понять, но не такое откровенный ответ ботом на авторский канал. Посмотрите убедитесь в нарушениях или наоборот и тогда давайте ответ. А так это уже напоминает наш совковый бюрократизм, только похлеще))) Или может они убрали возможность подавать апелляции через 14 дней. Хотя на этот мой канал в первую апелл пришел ответ аж через 4 минуты)))

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#76
Кайдал:
Да я все могу понять, но не такое откровенный ответ ботом на авторский канал. Посмотрите убедитесь в нарушениях или наоборот и тогда давайте ответ. А так это уже напоминает наш совковый бюрократизм, только похлеще))) Или может они убрали возможность подавать апелляции через 14 дней. Хотя на этот мой канал в первую апелл пришел ответ аж через 4 минуты)))

очень жалько когда авторский канал блокируют и этот чёртов бот отвечает на апелацию

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#77
Кайдал:
Да я все могу понять, но не такое откровенный ответ ботом на авторский канал. Посмотрите убедитесь в нарушениях или наоборот и тогда давайте ответ. А так это уже напоминает наш совковый бюрократизм, только похлеще))) Или может они убрали возможность подавать апелляции через 14 дней. Хотя на этот мой канал в первую апелл пришел ответ аж через 4 минуты)))

А какая тематика канала? Вы делали сами монтаж и озвучку, компеляции или снимали что-то своё?

-Sn
На сайте с 21.08.2012
Offline
53
-Sn
#78
Кайдал:
ЮТ вообще мозг потерял со своими ботами. Отправил апелляцию на свой авторский канал. Ровно через 1 (одну) минуту пришел ответ, не разбаним. Какой дебил поверит, что отвечает человек?! Я на серые когда подавал, так там хоть пару часов проходило, если не сутки. В данный момент, не дай бог, кому-то забанят канал, не достучитесь НИКАК. Не важно какой канал авторский или не авторский. Настало время БОТа.

А апелляцию на каком языке подавали?

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#79

Когда вы говорите что разбанили канал после повторных апелляции Вы сюда из подаете? https://support.google.com/accounts/contact/suspended?p=youtube

Через какое время можно подать повторную апелляцию?

Или в суппорт пишите? Есть такие кого разбанили через суппорт?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#80
-Sn:
А апелляцию на каком языке подавали?

Англ и русс

Да подавал сюда https://support.google.com/accounts/contact/suspended?p=youtube

Можно 1 раз в 14 или 20 дней

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий