Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

AC
На сайте с 31.03.2010
Offline
75
#651
Webonoob:
И мне пришел.

и мне, а выплат за июль-август пока нет.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#652
Ereeef:
На почту пришел акт за сентябрь.

Есть акт:). У меня правда сумма в акте за три месяца - июль, август и сентябрь, до этого выплаты не получал.

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#653

прикольно, мне еще за август ни акта, ни выплат нет, а людям за сентябрь начали акты приходить! как так? может кто-то объяснит?

A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#654
zaycew:
прикольно, мне еще за август ни акта, ни выплат нет, а людям за сентябрь начали акты приходить! как так? может кто-то объяснит?

а сумма у вас собралась нужная?

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#655
andreyttm:
а сумма у вас собралась нужная?

Да, конечно!

O
На сайте с 20.10.2015
Offline
39
#656

Пришел акт за сентябрь и сопроводительное письмо следующего содержания:

Направляем Электронные отчеты за период Сентябрь 2019 по договору сотрудничества с Рекламной сетью Яндекса.

Обратите внимание, в связи с прекращением сотрудничества с ПриватБанком получить вознаграждение можно через Яндекс.Деньги в валюте вашего договора. Выплаты будут произведены только после успешной смены реквизитов.

Проверить статус изменения реквизитов можно в разделе «Уведомления» интерфейса Рекламной сети Яндекса: если реквизиты изменены, вы увидите соответствующее уведомление.

Если вы еще не отправили заявку на смену реквизитов, ниже инструкция как это сделать:

1. Если у вас ещё нет Кошелька на сервисе Яндекс.Деньги, заведите его на сайте — Кошелек должен быть оформлен на то же лицо, что и договор с Рекламной сетью.

2. Идентифицируйте ваш кошелек — о том, как идентифицировать Кошелёк в Украине, читайте в Помощи.

3. После идентификации добавьте счет в валюте вашего договора — о том как открыть счет в другой валюте, читайте в Помощи.

4. Заполните Форму, указав номер идентифицированного Яндекс.Кошелька.

Вопрос (!): О какой Форме идёт речь???

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#657
Oligarxxx:
Пришел акт за сентябрь и сопроводительное письмо следующего содержания:

Направляем Электронные отчеты за период Сентябрь 2019 по договору сотрудничества с Рекламной сетью Яндекса.

Обратите внимание, в связи с прекращением сотрудничества с ПриватБанком получить вознаграждение можно через Яндекс.Деньги в валюте вашего договора. Выплаты будут произведены только после успешной смены реквизитов.

Проверить статус изменения реквизитов можно в разделе «Уведомления» интерфейса Рекламной сети Яндекса: если реквизиты изменены, вы увидите соответствующее уведомление.

Если вы еще не отправили заявку на смену реквизитов, ниже инструкция как это сделать:
1. Если у вас ещё нет Кошелька на сервисе Яндекс.Деньги, заведите его на сайте — Кошелек должен быть оформлен на то же лицо, что и договор с Рекламной сетью.
2. Идентифицируйте ваш кошелек — о том, как идентифицировать Кошелёк в Украине, читайте в Помощи.
3. После идентификации добавьте счет в валюте вашего договора — о том как открыть счет в другой валюте, читайте в Помощи.
4. Заполните Форму, указав номер идентифицированного Яндекс.Кошелька.

Вопрос (!): О какой Форме идёт речь???

Добрый день! Речь идет о форме смены реквизитов - https://forms.yandex.ru/surveys/10013978/

Если у вас было уведомление о том, что реквизиты изменены, то заполнять повторно её не требуется.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#658

украинцы, все получили деньги за август?

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#659
zaycew:
украинцы, все получили деньги за август?

Нет конечно. Если бы получили, то было бы море сообщений в этой теме

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#660
Дмитрий Громов:
Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Вместе с вами мы оказались заложниками ситуации, когда ПриватБанк внезапно прекратил сотрудничество. Это не типичная ситуация для нас: в биллинге отсутствовала функциональность валютных переводов на Яндекс.Деньги.

Мы приложили много усилий по доработке биллинга и настроили автоматическую проверку и смену реквизитов на Яндекс.Деньги. Смена реквизитов в системе занимает некоторое время. Процесс смены реквизитов включает ряд обязательных процедур, в том числе процедуры безопасности. Необходимо однозначно идентифицировать владельца счета Яндекс.Денег и владельца договора с РСЯ, чтобы обезопасить вас от действий потенциальных мошенников выдающих себя за владельца договора с РСЯ.

Сейчас все работы завершены и мы производим смену реквизитов по оставшимся заявкам. Смена реквизитов должна произойти до конца завтрашнего дня.
После смены реквизитов мы сформируем платежи на оплату за июнь-август. Обычно это занимает 5-7 рабочих дней, но мы делаем все возможное, чтобы ускорить данный процесс.

Я буду держать вас в курсе того, как продвигается процесс.

я правильно, что завтра, 25.10.2019 крайний срок выплат? если их завтра не будет, то что дальше? новые обещания, мол то 15.11 то 20.11 и т.д.?

---------- Добавлено 24.10.2019 в 13:34 ----------

Alex133:
Нет конечно. Если бы получили, то было бы море сообщений в этой теме

ясно, я думал, что один такой остался...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий