Почему некоторые владельцы рекламных площадок в сапе не хотят работать честно!?

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#51
Revan:
Ну так поисковик тоже не сразу заметит что ссылка уже исчезла... это и есть основное орудие против таких тем.

+1

Наконец-то, хоть кто-то обратил на это внимание!! То, что время индексации новых ссылок в среднем совпадает со временем выпадения из индекса старых, как раз позволяет не париться - если дело до наглости доходит, можно просто снять ссылку в конце 30-ти дневного срока и купить взамен новую (автомат вообще делает это самостоятельно). Так что даже если ссылка была проиндексирована и вы ее сняли, вряд ли это приведет к падению позиций, если вы подобрали ей хорошую замену.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#52

Да, хорошая темка, спасибо Ром.

По сабжу, действительно есть такое дело, сначала указывается одна цена, потом увеличивается до не реальных цен, легко заметить повышение такое, если ссылок не много, а если у меня в день меняется по тысячи ссылок, то у меня просто глаз ломается все уследить.

В принципе решаю пока спец. настроенными фильтрами, ставлю диапазон цен по определенным параметрам, все что выше приходит смело ставлю отказаться от ссылок в конце месяца, но в черный список не загоняю!

Для лучшего и удобного отображения не честных цен, я использую так же сортировку по ценам от большего к меньшему, и снимаю все что лишнее. :)

-------------------------

Жень(Авелон), слушай, сделать бы фильтр, по проекту в диапазоне от и до такой цены, массово загонять в фильтр(отказаться от ссылок в конце месяца). Было бы удобно, т.е. если цена выше той, что изначально указана в фильтре, то страница складывается в временную зону и если цена так к концу месяца и не смениться, то ссылка снимается, в итоге, веб-мастерам будет просто не выгодно завышать цены!

-------------------

С Уважением, Денис.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#53

Мои 5 копеек: не давать вебмастерам удалять ссылки, на увеличение цен которых оптимизатор ответил "принять/снять в конце месяца"!

С уважением, Сергей
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54
'Sir[MAI:
;2232605']Мои 5 копеек: не давать вебмастерам удалять ссылки, на увеличение цен которых оптимизатор ответил "принять/снять в конце месяца"!

а с оптимизаторов вычитать деньги за снятые ссылки до конца месяца ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#55

На правах "предрекателя грядущего" должен предостеречь, такое масштабное применение САПушкиных ссылок, как это идет сейчас, не минуемо приведет к повышению цен на приличные внутренние из ЯК (как это было с мордами в 2006). Вопрос только в том когда это случиться: в конце этого года или к середине будущего. Я даже не упоминаю возможные санкции со стороны ПС, рассматриваю только со стороны бюджета.

Как бы научиться работать минимальным инструментарием?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#56

Хотел такой вопросик задать, я в системе работаю только как оптимизатор, после того как для некоторых ссылок выбрал пункт "отказаться от ссылок в конце срока" - у вебмастера что это видно будет в аккуанте, что я решил отказаться от ссылок в конце срока перед повышением цены? :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#57

Народ, если хотите что-то сказать, пишите тут.

Если пишите в репу, то подписывайтесь, мстить не буду.

По сабжу несколько вопросов:

Если отказаться от принятия повышения цены ссылки, то она достоит положенный срок или снимиться сразу?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#58
Klopopryg:
Если отказаться от принятия повышения цены ссылки, то она достоит положенный срок или снимиться сразу?

Там есть "отказаться от ссылки в конце срока". Работает ;)...

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#59
pablito:
Там есть "отказаться от ссылки в конце срока". Работает ;)...

Ещё раз спрошу, а то никто не отвечает :) Так вот, если выбираешь "отказаться от ссылки в конце срока" - вебмастер это увидит у себя в админке?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#60

iq2003, вроде бы, нет. Недавно была введена фишка, чтобы вебмастер видел, когда произойдёт смена цены; с другой стороны, о немедленном принятии цены сообщается в извещениях. Оставшиеся ссылки либо снимутся, либо продлятся по истечении месяца.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий