Заблокировали кошелек вебмани.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#41
Jet D.:
Это как? :)

Вот так, как сказал. Курсы не понравились мной выставленные. Режим трейдера отрубили и возможность выставления заявок, в принципе. Сказали что на 2 недели, две недели прошло - молчек, ответа нет.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#42
edogs:
Посмотрели свой WMX в кипере - раньше там был биткоин адрес на который кинув можно было пополнить, сейчас нет. Интересно.

Похоже просто Классик проглючил. Я свой на этом ноуте проверить не могу, но в Мини точно показывает БТЦ-адрес.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#43
_-SOLARIS-_:
Вот так, как сказал. Курсы не понравились мной выставленные. Режим трейдера отрубили и возможность выставления заявок, в принципе. Сказали что на 2 недели, две недели прошло - молчек, ответа нет.

я видел одного чате. ему тож трейдерский вырубили навсегда. чего вы такого делаете интересно там.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#44
_-SOLARIS-_:
Вот так, как сказал. Курсы не понравились мной выставленные. Режим трейдера отрубили и возможность выставления заявок, в принципе. Сказали что на 2 недели, две недели прошло - молчек, ответа нет.

Мы по отзывам два варианта слышали, во-первых за нарушение этого правила (слишком частые обращения)

при использовании любых страниц сайта wm.exchanger.ru) в случае обращения к ним с одними и теми же параметрами бессмысленно часто, в течение продолжительного времени (чаще 1 раза в минуту) мы оставляем за собой право прекратить , использование всего сайта в целом.

Во-вторых, там раньше правило было (сейчас не нашли, но может плохо искали)

Перекрестные операции, то есть операции, инициированные встречными заявками одного пользователя, не допускаются.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#45
edogs:
Мы по отзывам два варианта слышали, во-первых за нарушение этого правила (слишком частые обращения)

Во-вторых, там раньше правило было (сейчас не нашли, но может плохо искали)

Не, это все мимо. Если бы были реальные нарушения писаных правил, то я бы здесь даже не заикался.

---------- Добавлено 28.09.2019 в 23:44 ----------

basterr:
я видел одного чате. ему тож трейдерский вырубили навсегда. чего вы такого делаете интересно там.

Ничего противозаконного или нарушающего какие-либо правила (ну эт я за себя говорю, а не за *того парня*). Т.ч. у вас шансов попасть в ту же историю не особо меньше, собственно, об этом и был мой пост, конкретный случай только для примера. Были и другие, например, была блокировка от Арбитража, просто по какому-то ложному доносу (текст не предоставили, просто в общих словах потом объяснили, спустя три дня молчания..), даже от не зарегистрированного пользователя. Для чего блокировали? А просто так, для проверки. Не трудно представить, какой это урон может принести, в принципе, для активных и очень активных пользователей: курсы уйдут, клиенты убегут, штрафы по контрактам и тд и тп.

Как бы то ни было, вчера пришло сообщение о разблокировке функционала, спустя 3 недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий