2 месяца - ничего в топ-100

AU
На сайте с 21.05.2018
Offline
20
2780

Здравствуйте!

Проблема следующая - за два месяца по сайту ни одного из отслеживаемых запросов нет в топ-100, большинство проверили и в топ-300 - ничего. Что интересно, и в Яндексе, и в Google.

Страницы проиндексированы, GSC и Я.Вебмастер никаких ошибок не выдают, по урлу страницы ищутся. Сайту два месяца в принципе, поэтому всякие баны за пф не рассматривали даже.

Из гипотез - мы на сайт ни одной ссылки не ставили, да и в целом их нет.

Пациента показать не могу по жесткому запрету заказчика, но тематика - лечение от наркомании, кодирование, УБОД и иже с ними. Если кто сталкивался или хотя бы есть гипотеза, буду очень рад услышать.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
aktiv_ugol:
есть гипотеза, буду очень рад услышать.

Вы, наверно, сайт и не продвигали. Считать, что в медицинское тематике что-то наваленное, как коровья лепешка, само вылезет в топ - верх наивности.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#2

Пробовали анализировать конкурентов в ТОПе? Вам в помощь серпстат или аналогичные сервисы.

AU
На сайте с 21.05.2018
Offline
20
#3
Вы, наверно, сайт и не продвигали. Считать, что в медицинское тематике что-то наваленное, как коровья лепешка, само вылезет в топ - верх наивности.

Дорогой мой, вы бы топик читали внимательнее. Но спасибо за бамп.

---------- Добавлено 12.08.2019 в 12:20 ----------

Пробовали анализировать конкурентов в ТОПе? Вам в помощь серпстат или аналогичные сервисы.

Я боюсь, суть в ошибке выжившего. Мне бы наоборот, посмотреть сайты, которые как и мой попали в такую засаду, чтобы понять ошибку. К сожалению, сам я их найти не могу, поэтому надеюсь, что кто-нибудь отпишется с аналогичной проблемой.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#4
aktiv_ugol:

...тематика - лечение от наркомании, кодирование, УБОД и иже с ними
...Сайту два месяца в принципе

No comments

AU
На сайте с 21.05.2018
Offline
20
#5
No comments

Та лан тебе, дядь, три сайта таких же и спокойно в яше к четвертой неделе уже половина в топ-100 как минимум, три таких же и все там в порядке. Чем выпендриваться, сказали бы чего умного.

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#6

Ссылок прикупите немножко... Мне помогает в аналогичной ситуации (в конкурентных сферах в Москве такое бывает)

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
AU
На сайте с 21.05.2018
Offline
20
#7
Михаил Еременко:
Ссылок прикупите немножко... Мне помогает в аналогичной ситуации (в конкурентных сферах в Москве такое бывает)

Этим уже занимаемся, спасибо за совет.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#8
aktiv_ugol:
Сайту два месяца в принципе
aktiv_ugol:
тематика - лечение от наркомании, кодирование, УБОД и иже с ними

Работайте. Тематика слишком сложная, чтобы за пару месяцев получить результат.

Совет - рассмотрите покупку домена с трастом. Иначе несколько лет работать придется до результатов.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#9
aktiv_ugol:
Дорогой мой, вы бы топик читали внимательнее.

Дорогой мой, Вы бы узнали, что такое продвижение сайта. Оно не исчерпывается слежением за запросами.

AU
На сайте с 21.05.2018
Offline
20
#10
SergejF:
Дорогой мой, Вы бы узнали, что такое продвижение сайта. Оно не исчерпывается слежением за запросами.

Да уж знаю кой-чего) От вас пока кроме желчи что-то ничего не видать, драгоценный вы наш специалист.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий