Приглашается оптимизатор-программист на постоянную работу

A
На сайте с 07.09.2004
Offline
0
3936

Приглашается на постоянную работу оптимизатор-программист для оптимизации собственных сайтов компании. Для рассмотрения резюме необходимо представить план по оптимизации сайта price.ru.

Предложения присылать на адрес arkady-dog-price-ru.

аркадий

A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#1

Работа удалённая?

Новая биржа статей! Бонус 20%. (http://www.liex.ru/bonus.htm)
A
На сайте с 07.09.2004
Offline
0
#2

Возможна удаленная работа при наличии хорошего плана оптимизации и выработке параметров ее успешности. А также при уверенности в том, что для кандидата предложенная работа будет основной работой со всеми вытекающими из этого последствиями.

A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#3

В каком городе Вы находитесь?

A
На сайте с 07.09.2004
Offline
0
#4

В Москве

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#5

arkmor, Интересно, а чего Вы ожидаете от "плана по оптимизации сайта"?

Вы же не думаете получить план типа (меняем код с такого-то на такой-то, устанавливаем ссылки там-то там-то, покупаем ссылки там-то там-то... т.е. конкретики на которой тут все зарабатывают...)

Вот мой план - смена (редакция) кода, добавление функционала, ссылочное ранжирование... естественно после составления семантического ядра запросов...

А если работа постоянная, то какая подразумевается зарплата?

А
На сайте с 29.07.2003
Offline
58
#6

arkmor, Вы решили отомстить рамблеру за сегодняшнее шоу с топ100? 😂

A
На сайте с 07.09.2004
Offline
0
#7
Как писал midian777
arkmor, Интересно, а чего Вы ожидаете от "плана по оптимизации сайта"?
Вы же не думаете получить план типа (меняем код с такого-то на такой-то, устанавливаем ссылки там-то там-то, покупаем ссылки там-то там-то... т.е. конкретики на которой тут все зарабатывают...)
Вот мой план - смена (редакция) кода, добавление функционала, ссылочное ранжирование... естественно после составления семантического ядра запросов...
А если работа постоянная, то какая подразумевается зарплата?

1. Общие предложения типа вашего не проходят предварительного отбора: это простое бла-бла-бла для того, чтобы показать свою крутость без предварительного анализа того, что сейчас сделано нами в плане оптимизации и какие достигнуты результаты. А это можно легко понять, проанализировав результаты индексации упомянутого мною сайта.

2. Я не собираюсь на халяву получать то, за что вы все зарабатываете. Я хочу понять, что тот, с кем я общаюсь

- действительно разбирается в том, о чем говорит

- действительно может предложить конкретный план действий по улучшению ситуации

- действительно понимает, чего можно будет добиться (сразу или не сразу) как результат своих действий

- действительно хочет работать с нами

3. Если у кого-то есть сомнения в том, что:

- мое предложение несерьезно

- я могу кого-то кинуть

можете попробовать понять, сколько времени я работаю в интернете, и найти людей, которых я когда-нибудь кинул.

аркадий морейнис

A
На сайте с 07.09.2004
Offline
0
#8
Как писал Альен
arkmor, Вы решили отомстить рамблеру за сегодняшнее шоу с топ100? 😂

1. а что, была какая-то широкая волна? кстати, я так и понял, утряслось все или нет.

2. что самое смешное -- это то, что IFRAME в этом виде жил месяца 4, а во вторник один лжеюзер написал в своем блоге, про это, и про то, что Топ100 не реагирует, так они сразу встрепенулись.

3. мстить, конечно, никому не хочу :) да и не за что. мысль о грамотном оптимизаторе бродила давно, просто наконец собрался ее озвучить. и так-вот совпало.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#9

Озвучьте цену вопроса.

С уважением, Константин.
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#10

Так может Вам аудит нужен и консультация? А то ведь такой план не дешево стоит то (если нужен конкретный план действий с анализом потенциальных результатов и перспектив...)...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий