Проблема с Бегуном

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#41
zagred:
И что, что-то изменилось к лучшему?

к сожалению нет

95% населения продолжает жрать кактусы, потом приходить сюда и рассказывать про свои слезы с этим кактусом, хотя уже давно было сказано что и как делать

Еще, кстати, повальная лень тоже людям мешает прислушаться к советам, например, дробить РК

Кстати, я как опытный путешественник дам всем совет по работе с поисковыми системами для поиска отеля\места отдыха и т.д.

вы наметили куда-то поехать, но не уверены в качестве отеля\базы отдыха и т.д.

достаточно забить запрос "%название% говно", поставить регион и вы точно будете знать, что вас ожидает

Спасибо что выслушали лекцию по пользованию поисковыми системами

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#42

Ага, еще можно про наперстки вспомнить и про Хопра.

У меня соседка по площадке в те годы погорела на МММ, а после этого побежала в Хопер. Продала под него машину и гараж.

Dlinnoux, вопрос не в том, что сами виноваты.

Не знаю, как остальные, но по крайней мере я тут не раз отписывался, что иду на площадки Бегуна сознательно, когда уже в других местах нужный трафик выбран.

Вопрос не в этом.

Первое, Бегун лохотронит рекламодателей, и у них после этого возникает стойкое предубеждение к контексту вообще. И руководители передают это друг другу по принципу сарафанного радио. А потом мне приходится объяснять, что это Бегун вор, а я - нет.

Второе, эти площадки появляются со скоростью света. Меру надо знать!

Третье, это вообще-то подпадает под определение мошенничества.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#43
Химик78:
Не знаю, как остальные, но по крайней мере я тут не раз отписывался, что иду на площадки Бегуна сознательно, когда уже в других местах нужный трафик выбран.

с тобой понятно

Твои темы интересны и полезны, есть исследования полезные общественности

Химик78:
Первое, Бегун лохотронит рекламодателей

Если бы кто-то в этом был уверен, то бегун бы давно засудили

Химик78:
и у них после этого возникает стойкое предубеждение к контексту вообще

вспомни совсем дикие времена оптимизации с горе оптимизаторами и ООО Раскрутка

Рынок еще долго их помнить будет

К сожалению, кол-ва "поумневших" после этих "хоперов SEO" не так много, как хотелось бы

Я всегда говорил, хотите жить лучше, повышайте грамотность своих рекламодателей

Если рекламодатель будет уверен в вашей честности, и он будет понимать что делается и как, то вы с ним будете не только работать долгие годы, но и дружить

Химик78:
И руководители передают это друг другу по принципу сарафанного радио. А потом мне приходится объяснять, что это Бегун вор, а я - нет.

я хоть и работаю на стороне клиента, но по старой памяти мне иногда сваливаются заказчики разной степени крупности

Вопрос воровства решается быстро, легко

После этого, клиент уверен что его бабки не то что я, площадки устанут воровать

Вопрос подхода и позиционирования

Химик78:
Второе, эти площадки появляются со скоростью света. Меру надо знать!

я тебе так скажу

Бегун - конченая компания и понятно это было давно

Загнется скоро и вопрос я думаю вполне решенный

Химик78:
Третье, это вообще-то подпадает под определение мошенничества.

Прости, но тут можно сказать я на их стороне

Уверен - подай в суд.

Не уверен - извини.

З.Ы. Я честно говоря не видел твоих работ и не хочу их ставить под сомнение, но практика показывает что даже в Гугле и Яндексе есть громадный «пласт» неосвоенного, так что про бегун можно даже не вспоминать

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#44

genich99, стопорите РК и пишите гневное письмо с выкладками.

Rakhaev добавил 16.09.2010 в 12:48

Dlinnoux:
З.Ы. Я честно говоря не видел твоих работ и не хочу их ставить под сомнение, но практика показывает что даже в Гугле и Яндексе есть громадный «пласт» неосвоенного, так что про бегун можно даже не вспоминать

Сергей, практика показала, что при неограниченном бюджете Яндекс и Гугл не такие уж и крупные :(

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#45
Rakhaev:
Сергей, практика показала, что при неограниченном бюджете Яндекс и Гугл не такие уж и крупные

я верю в неограниченные бюджеты и даже знаю где они есть :), но что-то мне подсказывает, неограниченные бюджеты имеет меньше 1% рынка =)

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#46

Куда-то пропал mkozloff. Наверно, нечего ответить на заданные вопросы /ru/forum/comment/7611026

Или, неужели, стыдно стало?

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#47
Dlinnoux:
я верю в неограниченные бюджеты и даже знаю где они есть :), но что-то мне подсказывает, неограниченные бюджеты имеет меньше 1% рынка =)

Вот эти хмурые и уставшие от быта дяди и тёти нам и нужны ;)

Rakhaev добавил 16.09.2010 в 13:53

Химик78:
Куда-то пропал mkozloff. Наверно, нечего ответить на заданные вопросы /ru/forum/comment/7611026

Или, неужели, стыдно стало?

Химик78, его тут по-моему с прошлого тысячелетия не было (в смысле очень давно не видел).

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#48

Rakhaev, он появлялся в этой ветке пару дней назад.

Читайте выше - он наговорил здесь несуразностей, а когда пошли встречные вопросы и указания на нестыковки, похоже, mkozloff слился. 🚬

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#49
Химик78:
Rakhaev, он появлялся в этой ветке пару дней назад.

Читайте выше - он наговорил здесь несуразностей, а когда пошли встречные вопросы и указания на нестыковки, похоже, mkozloff слился. 🚬

Уважаемый Химик78, ваши "разоблачения" после рассказа о сговоре Яндекса, Мейл.Ру и Бегуна с целью скрутки денег рекламодателей, комментировать как-то не с руки, простите.

Если Вас интересует, почему правила партнерской программы "Автоконтекст-переходы" действуют только для сайтов, подключенных по программе "Автоконтекст-переходы" и почему, например, программа "Гиперконтекст" не нарушает пункта правил об объявлениях во всплывающем тексте, откуда платные клики с "Подарков" или какие-то другие вопросы о работе "Бегуна" - обратитесь в службу поддержки.

Если Вас интересует CTR баннеров в видео - спросите в любом видеосервисе (Rutube, Smotri.com, Tvigle.Ru и т.п.). Они Вам расскажут, что типичные показатели - более 10%. Единицы процентов - это не очень хороший результат.

Про арбитраж трафика, полагаю, гораздо лучше меня расскажут другие участники этого форума. Задайте вопрос в соответствующей ветке. Но купить живой трафик дешевле 10 копеек вполне возможно.

Удачи!

С уважением, Михаил Козлов
MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#50

Насчет качества трафика: провел эксперимент, дословно:

В меню сайта 6 ссылок, одна спрятана в iframe - внешне не отличить. Не заметно, что она в iframe...

Запустил компанию - 1500 переходов за сутки с этих непонятно-ГС сайтов, по 5 ссылкам по каждой примерно было 50 переходов, а по 6 в iframe ноль, ссылка не крайняя, а в середине меню...

Какой вывод?

Что на сайты ходят боты, и имитируют человека... Других объяснений я не могу даже придумать.... 😒

Далее про бегун - думайте сами :(

Жизнь в стиле IT (http://www.mikl.su) Мои отзывы (http://about-hosting.ru/) о хостингах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий