ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#1111

В Беларуси тоже есть (немного) евровых "выдавалок", но постоянно пустые, их дальнобойщики вычищают, а банки не торопятся наполнять, потому можно сказать что в приоритете usd dollar. Только опять же проблема - получить долларовую карту

F1
На сайте с 12.07.2012
Offline
47
#1112

В течении двух часов пытаюсь получить SMS-код, ничего не выходит. Пытался переключиться на PUSH-систему, но вот незадача, для перехода тоже нужно SMS-подтверждение. Так думаю до завтрашнего дня ничего не изменится

UPD

Забавно получать минус в репу, когда указываешь проблему в системе. Тем не менее SMS до сих пор не доходят, пробовал совершить операцию несколько раз. Ради интереса проверил доставку SMS на мой телефон с других операторов и даже других стран, SMS приходят.

UPD

Платежный пароль еще работает, на него можно перейти без подтверждения SMS. Тем не менее вот она наглядная проблема использования SMS-системы, хорошо что в качестве альтернативы будет PUSH-подтверждение

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1113
First1:
В течении двух часов пытаюсь получить SMS-код, ничего не выходит. Пытался переключиться на PUSH-систему, но вот незадача, для перехода тоже нужно SMS-подтверждение. Так думаю до завтрашнего дня ничего не изменится
UPD
Забавно получать минус в репу, когда указываешь проблему в системе. Тем не менее SMS до сих пор не доходят, пробовал совершить операцию несколько раз. Ради интереса проверил доставку SMS на мой телефон с других операторов и даже других стран, SMS приходят.
UPD
Платежный пароль еще работает, на него можно перейти без подтверждения SMS. Тем не менее вот она наглядная проблема использования SMS-системы, хорошо что в качестве альтернативы будет PUSH-подтверждение

Здравствуйте! Спасибо за детальный отзыв. Пожалуйста, сообщите в ЛС номер Вашего тикета, чтобы наши коллеги из службы поддержки помогли с получением SMS.

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#1114

Ребята а какая сейчас схема выгоднее всего для Украины? сколько итоговый % выходит при выводе? думаю выгоднее чем ВМ или нет..

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1115

А я вот похвалить хочу - утром отправлял деньги на IBAN, уже пришли. Нормально так.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
F1
На сайте с 12.07.2012
Offline
47
#1116
ePayments:
Здравствуйте! Спасибо за детальный отзыв. Пожалуйста, сообщите в ЛС номер Вашего тикета, чтобы наши коллеги из службы поддержки помогли с получением SMS.

Сегодня пришло SMS, спасибо службе поддержки)

VR
На сайте с 29.08.2018
Offline
0
#1117

Доброго времени суток.

Товарищи, подскажите, может кто сталкивался. Заблокировали карту, без объяснения причины. 2 недели тех поддержка молчит на обоих языках.

Было отправлено от них письмо, мол "Укажите реквизиты, мы отправим ваши деньги на ваш счёт."

Войти в личный кабинет нельзя, денег нет, поддержка игнорирует.

Даже не знаю. Ну, сумма крайне не маленькая, но с другой стороны европейский суд тоже дело не из дешевых. Вот в растерянности, как решать данный вопрос и достучаться до ePayments...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1118
VasikiR:
но с другой стороны европейский суд тоже дело не из дешевых

"Здрасьте, дорогой европейский суд, я решил обналить черные деньги с дропа и меня заблокировали. Помогите их наказать!"

VR
На сайте с 29.08.2018
Offline
0
#1119
-= Serafim =-:
"Здрасьте, дорогой европейский суд, я решил обналить черные деньги с дропа и меня заблокировали. Помогите их наказать!"

Кто сказал что они чёрные?

С каких пор фриланс приравнивается к чернухе?

---------- Добавлено 29.08.2018 в 16:49 ----------

Да и я не ищу здесь конфликта. Я ищу способ достучаться до поддержи, а не стёба.

Спасибо за понимание

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1120
VasikiR:
Да и я не ищу здесь конфликта. Я ищу способ достучаться до поддержи, а не стёба.
Спасибо за понимание

Добрый день, VasikiR! Как мы поняли, у Вас возникли затруднения с получением ответа от службы поддержки. Напишите, пожалуйста, в ЛС номер тикета и мы проверим причины.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий