Как скопировать РСЯ конкурента?

12
P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#11
Skf:

Больше похоже что хочется с какого-нибудь сервиса скачать на халяву за несколько сотен рублей, чем единовременно оплатить.

да, подозрительный тип), не факт что ворует не у Вас или не у меня)

ТС, - ты не воруй, а делай самостоятельно, больше научишься нюансам, и сможешь делать хорошо в других направлениях не ограничиваясь украденным.

RB
На сайте с 03.01.2013
Offline
52
#12
Skf:
Заплатите единовременно 6-8 месячную сумму, равную % с продаж за этот период.

Больше похоже что хочется с какого-нибудь сервиса скачать на халяву за несколько сотен рублей, чем единовременно оплатить.

Ну такую сумму я не могу ему заплатить. Кто знает что с кампанией через пол года произойдет. 1-2 месячную. Но он только за % хочет.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#13

Может все-таки слукавили тогда вначале? И нужно не у конкурента рся скоммуниздить, а стало жалко % с продаж отдавать?

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
D
На сайте с 29.06.2015
Offline
44
Dne
#14

Почему нельзя продумать и сделать лучше, чем у конкурента?

RB
На сайте с 03.01.2013
Offline
52
#15
Skf:
Может все-таки слукавили тогда вначале? И нужно не у конкурента рся скоммуниздить, а стало жалко % с продаж отдавать?

Что значит слукавили? Я описал проблему, зачем писать подробности и т.д.? Это мне как-то поможет скопировать кампанию? Мне нужно скопировать кампанию. Сервис spyword имеет огромное кол-во пользователей и никто их не гнобит, а я так вообще дьявол во плоти пришёл сюда! Уууу)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий