Электронная платежная система WebMoney попала в список санкций СНБО Украины

H
На сайте с 13.03.2017
Offline
37
#421

Вывел только что wmz на КДВ visa привата. Деньги пришли за 5 минут.

A
На сайте с 25.05.2018
Offline
1
#422

Провайдерские блокировки - это последнее, о чем стоит беспокоиться. Сразу же после появления информации о бане WM, ее подсети были добавлены в лист маршрутизации для моего VPN - и все сразу завелось без всяких проблем. Keeper работает и не жалуется. Я даже не знаю, заблокировал ли мой провайдер WM уже или еще нет, мне теперь все равно.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#423
Azgort:
Провайдерские блокировки - это последнее, о чем стоит беспокоиться. Сразу же после появления информации о бане WM, ее подсети были добавлены в лист маршрутизации для моего VPN - и все сразу завелось без всяких проблем. Keeper работает и не жалуется. Я даже не знаю, заблокировал ли мой провайдер WM уже или еще нет, мне теперь все равно.

А у тебя карта Виза или Мастеркард? Пытаюсь вывести, через один обменник и что-то не получается...

Альберт Эйнштейн
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#424

Вывел WMZ и WMR на обычную карту Приват в гривны, через обменник в интернете. Зашло в течении 5 минут, никаких проблем не было.

Junior Web Developer
N
На сайте с 16.06.2012
Offline
79
#425

Кто что думает об альтернативах, например вмр/вмз перекидывать на что-то (как вариант киви), а от туда на карты банков, так как мне кажется в скором времени вебмани закроет доступ сам к данным и отрубит привязанные украинские карты, тем самым обменники будут не актуальны для вывода. Сам кипер через впн не проблема юзать, так и дальше будет, но вот с выводом даже через обменики мне кажется будут большие трудности(

download траф сюда: Белая инстал партнерка (https://goo.gl/C2rOvd)
SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#426

Большие сумы (например, более 5k$) на Приват наверное опасно выводить.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#427
namko:
Кто что думает об альтернативах(

Обмен WMR на WMZ через обменку, затем вывод WMZ на долларовую карту Epayments и тому подобные. Затем вывод в гривне в любом банкомате по курсу НБУ. Правда комиссии на Epayments будут съедать процентов 5-8.

A
На сайте с 25.05.2018
Offline
1
#428
namko:
так как мне кажется в скором времени вебмани закроет доступ сам к данным и отрубит привязанные украинские карты, тем самым обменники будут не актуальны для вывода.

Не закроет.

Украинские пользователи очень важны для нас и мы приложим максимум усилий для возобновления работы. Все средства на кошельках обеспечены и надежно сохранятся до даты отмены санкций, когда оборот WMU будет восстановлен. Пользователи из Украины продолжат гарантированно обслуживаться в прежнем режиме по всем типам кошельков, кроме гривны.

https://news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-webmoney-transfer-v-otnoshenii-blokirovki-snbo-ukrainy

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#429
SeraZwer:
Большие сумы (например, более 5k$) на Приват наверное опасно выводить.

Если сумма больше 30 к гривен, и тем более несколько раз за один перевод на карту, тобой уже интересуется налоговая... Так всегда было...

Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#430

Проверил сегодня терминалы - пополняйки не будем говорить какой фирмы.

Ввод Webmoney (WMU) в разделе электронные платежные системы - иконка серая, пишется временно недоступен и телефон для справок 0-800. В разделе развлечение есть пополнение WMX кошельков, если чё.

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий