Инвестиции в Bitcoin - часть вторая

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1381
Фома:
Думаю он, как всякий здравомыслящий человек, просто выведет всё в нал и дальше будет наблюдать за вашими "всё пропало" и "не очкуй, я уже сто раз так делал".

Но зато молча! Хотя... тут все от суммы зависит :p

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1382

чо реально кто то верит, что миром будет править Виталик Бутерин, ковыряя козюльку из носа? -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1383
OchenKruto:
Крипта пока только как золото или налик развивается.

Я знаю, что здесь у всех обручалки из биткоина. Но вот насчет налика - есть одна проблема. Чем хороши наличные деньги? Тем, что их обязаны принимать все. С этой функцией справляются даже самые слаборазвитые государства. Плохие наличные, хорошие - их в любом случае примут везде, иначе приедут дядьки с автоматами и настучат по башке. А биткоин никто не обязан нигде принимать. Поэтому его почти нигде и не принимают :p

---------- Добавлено 22.01.2018 в 14:22 ----------

Евген:
чо реально кто то верит, что миром будет править Виталик Бутерин, ковыряя козюльку из носа? -)))
В это очень хочется верить тем, кто похож на Виталика.
OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#1384
Каширин:
Я знаю, что здесь у всех обручалки из биткоина. Но вот насчет налика - есть одна проблема. Чем хороши наличные деньги? Тем, что их обязаны принимать все. С этой функцией справляются даже самые слаборазвитые государства. Плохие наличные, хорошие - их в любом случае примут везде, иначе приедут дядьки с автоматами и настучат по башке. А биткоин никто не обязан нигде принимать. Поэтому его почти нигде и не принимают :p

Мы же не можем еще 1000 лет жить по конституции Российской Федерации в текущей редакции? Она ведь постоянно меняется, что-то добавляется, что-то убирается. Меняется жизнь, меняется общество. Завтра могут обязать принимать Биткоины, кто знает.

Бедного Виталика сделают виноватым, если пузырь лопнет))) Это динозавр крипты, сейчас баллом начинают заправлять уже более стандартные люди (хоть и все еще далекие от стандарта человека).

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1385
Евген:
что миром будет править Виталик Бутерин

не в одиночку же. все, кто успеют накупить бетковинов - тоже немного будут править.

а банкиры будут на помойке.

хотя кто мешает банкирам скупить сейчас все бетковины и дальше править миром - нипанятна пока.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1386
SmileP:
Я пишу про ДЕфляцию.
Это когда я потрачу 1 ракушку в товар, а завтра товар будет стоить 0,9 ракушки.

В итоге на таких условиях товар не продадут, он вырастет в цене. Вот и получите вашу драгоценную инфляцию.

Но это будет естественным процессом, а не так, как сейчас - некие херы с горы рулят центрабанками, печатая валюты (т.е. обесценивая, отбирая отложенные кем-то деньги).

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1387
OchenKruto:
Завтра могут обязать принимать Биткоины, кто знает

кто "сможет"? биткофилы? маловероятно. а зачем бы банкирам рубить сук, на котором они сидят?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1388
SmileP:
Можно поехать и жить в лесу/на необитаемом (ранее) острове. Главное, чтобы медведи денег не забирали)

Да, это хороший путь, вы можете им воспользоваться.

А люди поумнее поискали более комфортное решение.

OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#1389
XAHTOB:
кто "сможет"? биткофилы? маловероятно. а зачем бы банкирам рубить сук, на котором они сидят?

Маловероятно - вынужден согласиться.

Вот сейчас условная война происходит между адептами прогресса и адептами оставить все как есть. Пока что крипта уступает в силе в 100000000000 раз. Вот есть немногочисленные адепты вроде меня, кто действительно верит. Есть много спекулянтов, кто поверил в ценность своих циферов и скоро, помимо торговли на бирже, будет принимать крипту в качестве ЗП.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1390
Фома:
Думаю он, как всякий здравомыслящий человек, просто выведет всё в нал и дальше будет наблюдать за вашими "всё пропало" и "не очкуй, я уже сто раз так делал".

Мне всё-равно, что этот "здравомыслящий человек" будет делать со своими копейками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий