Инвестиции в Bitcoin - часть вторая

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1521
humbert:
Желаю каждому проиграть, желательно крупно, чтобы больно, чтобы запомнить, но чтобы не смертельно.

Для умных людей это работает как сигнал того, что пора уходить и больше этим не заниматься. Дураки начинают отыгрываться.

сергей-034:
Народ вы все еще в битке? Не надоело? Биткоин это новость прошлого года! Неповоротливый и дорогой в обслуживании биток катится вниз, где ему и место. Есть куча более интересной крипты, которая дает в % гораздо больше профита!

Первое начало правильное - "Биткоин это новость прошлого года". А дальше неверные выводы. Другая крипта тоже скоро станет прошлым веком, когда хайп пройдёт и люди поймут что практической ценности в ней нет никакой. Даже если такая ценность есть (анонимность например и децентрализованность), то это не означает что цена на неё должна постоянно расти. В честь чего ? Из-за того что её выпуск ограничен ? Так люди новых крипт придумают и можно начать заново их выпуск. :)

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1522
сергей-034:
Народ вы все еще в битке? Не надоело? Биткоин это новость прошлого года! Неповоротливый и дорогой в обслуживании биток катится вниз, где ему и место. Есть куча более интересной крипты, которая дает в % гораздо больше профита!

Раньше я сидел на кокаине, но потом узнал, что он вреден! Теперь я сижу на LSD, и чувствую себя отлично. А вы так и продолжайте вредить здоровью :p

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#1523
leoseo:
Первое начало правильное - "Биткоин это новость прошлого года". А дальше неверные выводы. Другая крипта тоже скоро станет прошлым веком, когда хайп пройдёт и люди поймут что практической ценности в ней нет никакой. Даже если такая ценность есть (анонимность например и децентрализованность), то это не означает что цена на неё должна постоянно расти. В честь чего ? Из-за того что её выпуск ограничен ? Так люди новых крипт придумают и можно начать заново их выпуск.

Ты просто не понимаешь что такое вообще крипта, отсюда и выводы такие!!!

---------- Добавлено 23.01.2018 в 22:11 ----------

Каширин:
Раньше я сидел на кокаине, но потом узнал, что он вреден! Теперь я сижу на LSD, и чувствую себя отлично. А вы так и продолжайте вредить здоровью

Почти так! Только ты самый важный аспект всего этого упустил, это монеты которые приносит крипта)))

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1524

захожу в тему с перерывом в неделю-другую и ничего не меняется :) Как воевали тупоконечники с остроконечниками, так и воюют. И 90% тех и других - теоретики.

Не надоело?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1525
сергей-034:
Ты просто не понимаешь что такое вообще крипта, отсюда и выводы такие!!!

Это инвестирование одних буратин другими ... 🤪

Вообще крипта это:

сергей-034:
что-то типа венчурного инвестирования ...
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#1526
zusull:
захожу в тему с перерывом в неделю-другую и ничего не меняется Как воевали тупоконечники с остроконечниками, так и воюют. И 90% тех и других - теоретики.
Не надоело?

Это точно! shurik0 как вылизывал зад Каширину так и продолжает, ставя спасибки за все подряд 🤣

shurik0, какие буратинки? Фьючерсы на крипту продают и капитализация рынка более 500 ярдов. То что у тебя не хватает серого вещества разобраться что это такое это твои проблемы!

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#1527
Каширин:
Они получили их либо бесплатно, либо за копейки. Они не будут дергаться вообще - так как любая попытка обналичить их обвалит цену в пыль. Дневной объем торговли - в пределах 200-300 тысяч биткоинов, а всего на руках 16 миллионов.

Не будут сливать совсем вообще никогда? Или по паре битков в день? Если второе - значит они заинтересованы в повышении цены.

Коллекционер доменных имен.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1528
pastuhoff:
Не будут сливать совсем вообще никогда? Или по паре битков в день? Если второе - значит они заинтересованы в повышении цены.

Они и так заинтересованы, будут они сливать или нет. Я тоже заинтересован в том, чтобы моя квартира стоила 100500 миллиардов долларов :)

---------- Добавлено 23.01.2018 в 20:44 ----------

zusull:
захожу в тему с перерывом в неделю-другую и ничего не меняется :) Как воевали тупоконечники с остроконечниками, так и воюют.
Зато у нас концы есть ☝ а ты проходи мимо!
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1529
humbert:
у человека почаще должна быть

это ж где столько денег набрать, шоб по несколько раз в год просаживать крупные суммы?

---------- Добавлено 23.01.2018 в 22:00 ----------

сергей-034:
биток катится вниз, где ему и место. Есть куча более интересной крипты

а чо вся "интересная крипта" катится вслед за битком? и многие еще и обгоняют намного.

---------- Добавлено 23.01.2018 в 22:02 ----------

zusull:
Не надоело?

языками чесать? как это может надоесть?

сергей-034:
ставя спасибки за все подряд

зависть - она такая.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1530

парни/девочки я вчера Сатоши нашёл, вы недооценили новость!

За биткойном стоят искусственный интеллект, volvo и акционеры nvidia! Они делают гору видеокарт под домашний майнинг под своим именем и под многими другими, при этом открещиваются от этого как депутаты от дел давно минувших. Это огромная корпорация, гигант мыслей, отцы их ими гордятся. Кто что скажете, какие знаете ещё компании, присосавшиеся к курсу? Я надеялся эксперты по пузырям резвеят мои заблуждения, что NVIDIA пузырь с раздутым курсом акций.

---------- Добавлено 23.01.2018 в 23:21 ----------

смайлики не ставлю, всё серьёзно, нужно общение профессионалов

---------- Добавлено 23.01.2018 в 23:29 ----------

я в шоке что вы проигнорировали новость что нвидиа сделавшая свой курс на картах для майнинга теперь от этого открещивается

---------- Добавлено 23.01.2018 в 23:29 ----------

или я не прав? на чем они поднялись?

---------- Добавлено 23.01.2018 в 23:30 ----------

и ещё 2 вопроса: на чём сейчас манят все эти цеха/заводы по миру?

---------- Добавлено 23.01.2018 в 23:30 ----------

второй вопрос забыл

---------- Добавлено 23.01.2018 в 23:33 ----------

volvo кстати китайцы купили, что-то здесь не ладно....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий