Новые правила монетизации каналов на YouTube

T
На сайте с 14.11.2017
Offline
3
#141

ну че блин, монету кому та дали?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#142
Tahur:
ну че блин, монету кому та дали?

после 20 февраля..😂

Dmikov
На сайте с 12.07.2017
Offline
10
#143

Странные какие-то ребята из ютуба. Ввели новые правила, и все равно еще месяц нужно ждать, чтобы включили монету. Они что, алгоритмы дописывают? Или у алгоритма тестовый период? Странно, короче😒

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#144
Dmikov:
Странные какие-то ребята из ютуба. Ввели новые правила, и все равно еще месяц нужно ждать, чтобы включили монету. Они что, алгоритмы дописывают? Или у алгоритма тестовый период? Странно, короче😒

рекламы мало..! 20 февраля мульон мелких каналов отключат от монетки и и 100 тыс подключат..! ничего личного просто бизнес..)) 😂

L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#145
SergejF:
Можно. Заявка на монетизацию подается Вами, а не включается автоматически. Просто живите как и прежде.

А если заявка уже подана (была подана еще при старых условиях монетизации, просто потом канал был заброшен и 10 000 просмотров так и не набрал), её можно отменить? Спасибо за ответ

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#146

Ну так в настройках пока вообще отключите монетку, когда надо будет включите.

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#147
lociloci:
А если заявка уже подана (была подана еще при старых условиях монетизации, просто потом канал был заброшен и 10 000 просмотров так и не набрал), её можно отменить? Спасибо за ответ

нельзя. Есть вариант не набирать 4к часов и 1000 подписчиков

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#148
Пользуюсь. Отличный сервис, никаких вопросов.

Обходите данный сервис (ytuber) стороной. У меня лично негативный опыт. Вы накрутите по большей части не подписчиков, а отписчиков. В общем, говно полулохотронское, а не сервис. Через некоторое время «подписчики» валят как крысы с корабля (процентов 40-50, а то и больше).

Даже не знаю, какой есть нормальный сервис, чтобы писчиков крутить...

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#149
Квинтиллионер:
Обходите данный сервис (ytuber) стороной. У меня лично негативный опыт. Вы накрутите по большей части не подписчиков, а отписчиков. В общем, говно полулохотронское, а не сервис. Через некоторое время «подписчики» валят как крысы с корабля (процентов 40-50, а то и больше).

Даже не знаю, какой есть нормальный сервис, чтобы писчиков крутить...

Ну зато это один из не многих кто хотя бы будет штрафофать баллами за отписку. На каком-нибудь ФФЛе или Адмифасте отпишется 95% или вы думали будет 100% удержание?) Может Ваши живые отписываются от кантента?)

Вот именно, что не знаете, разве что где-то, что-то платное, но опять же гарантий вам не дадут.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#150
saintGID:
Ну зато это один из не многих кто хотя бы будет штрафофать баллами за отписку. На каком-нибудь ФФЛе или Адмифасте отпишется 95% или вы думали будет 100% удержание?) Может Ваши живые отписываются от кантента?)

Вот именно, что не знаете, разве что где-то, что-то платное, но опять же гарантий вам не дадут.

1. Это и было платно, или вы думали, что я там буду лайкать, комментить, подписываться. За баллы. Делать мне больше нечего...

2. Что мне от этих штрафов? Толку ноль. Как заказчику. Это взаимоотношения авторов и ресурса. Оштрафованные себе ещё насоздают аккаунтов. Да и будут ли оштрафованы: кто, как, в каком количестве, - никто не знает и не отчитывается.

3. «Удержание» ~10% было бы нормальной погрешностью. Хотя бы в течение трёх недель-месяца. А минус 40-50% и больше за 24 часа - это серьёзный полулохотрон. Пользуйтесь дальше. На здоровье.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий