Инвестиции в Bitcoin

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#151
Груви:
Однако да, таки и есть и что то это да значит...
Я не говорю, что это золотое дно и вечный рай, но это работет в краткосрочной перспективе и отрицать это невозможно.

Работало - так будет реалистичнее :p в понедельник биткоин может упасть до 40 центов, и такой понедельник может наступить в любой день, всегда. И чем дороже стоит биткоин, пока им никто не пользуется, тем быстрее наступит этот понедельник.

---------- Добавлено 03.06.2017 в 13:56 ----------

Васисуалий:
А тут весь мир подключат.
Я думаю, самое время осознать, что мама и папа на самом деле не управляют миром ;)
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#152
Каширин:

Я думаю, самое время осознать, что мама и папа на самом деле не управляют миром ;)

Миром управляет жажда быстрых результатов и халявы, и сейчас это идеальная точка приложения

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#153
Васисуалий:
Миром управляет жажда быстрых результатов и халявы, и сейчас это идеальная точка приложения

Говоря так, ты подразумеваешь не только то, что понимаешь, как управляется мир. Но и то, что ты как бы и сам немного управляешь миром. Это нормально - я сам когда-то думал, что умнее всех этих людишек. Жизнь это поправит. Печально другое - что людей, столь искренне заблуждающихся в собственной гениальности, постоянно стригут. Выманивают их деньги, забирая силы, время и саму жизнь. Люди, которые чуть более реалистичны.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#154
Каширин:
Говоря так, ты подразумеваешь не только то, что понимаешь, как управляется мир. Но и то, что ты как бы и сам немного управляешь миром. Это нормально - я сам когда-то думал, что умнее всех этих людишек. Жизнь это поправит. Печально другое - что людей, столь искренне заблуждающихся в собственной гениальности, постоянно стригут. Выманивают их деньги, забирая силы, время и саму жизнь. Люди, которые чуть более реалистичны.

Вот даже не знаю. Есть один знакомый, суперуверен в своей гениальности (правда ни миллиона долларов не заработал, ни нобелевскую премию не получил, собственно достижений пока не очень). При каждой встрече последнее время ну очень серьезный, увлекся блокчейном, говорит за этим будущее, ездит на конференции разные.🍿

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#155
dino_spomoni:
Вот даже не знаю. Есть один знакомый, суперуверен в своей гениальности (правда ни миллиона долларов не заработал, ни нобелевскую премию не получил, собственно достижений пока не очень). При каждой встрече последнее время ну очень серьезный, увлекся блокчейном, говорит за этим будущее, ездит на конференции разные.🍿

Виталик Бутурин чтоли?🤪

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#156
Каширин:
с трудом представляю себе такую ситуацию. Пока биткоин - игрушка для спекулянтов, его никто не будет ловить, как Джо.

Я хорошо помню время, когда я рассказывал друзьям и знакомым про будущее в Сети и Интернете, а они смеялись и "с трудом представляли себе такую ситуацию" :)

Да, очень скоро не будет ни налогов, ни банкиров ни государственности как таковой вообще. Джин уже выпущен и есть техническая возможность самоорганизации общества: без политиков, без власти, без силовиков и т.д. И независимо кто в что верит и что представляет, - такое будущее настанет.

И именно в это инвестируют.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#157
RiDDi:
Да, очень скоро не будет ни налогов, ни банкиров ни государственности как таковой вообще. Джин уже выпущен и есть техническая возможность самоорганизации общества: без политиков, без власти, без силовиков и т.д. И независимо кто в что верит и что представляет, - такое будущее настанет.

Вполне может быть. Но люди пока даже не отказались полностью от стационарных телефонов, чернильных перьев и парусников. Люди научились летать по воздуху на самолетах, но почему-то не отказались от поездов. Готовый костюм можно купить в любом магазине, но люди по-прежнему шьют костюмы у портных.

Перемены не меняют людей. Перемены - это то, что меняют люди вокруг себя. Почти 100 лет понадобилось людям, чтобы понять, что женщина может голосовать так же, как мужчина. Первая демократическая страна появилась 300 лет назад, а на Земле все еще существуют монархии и диктатуры. Около 400 лет понадобится человечеству, что перейти от монархии к избираемой власти. Чтобы отказаться от государства - людям понадобится 1000 лет, и даже этого срока может не хватить.

---------- Добавлено 11.06.2017 в 11:10 ----------

RiDDi:
Я хорошо помню время, когда я рассказывал друзьям и знакомым про будущее в Сети и Интернете, а они смеялись и "с трудом представляли себе такую ситуацию".
Я начал пользоваться интернетом в 1995 году. Что я мог тогда рассказывать друзьям? Я сам не знал, во что это выльется. Интересно, сколько вам лет было в 1995, что вы были таким мудрым?
K
На сайте с 04.09.2013
Offline
68
#158

Мне почему то кажется, что биткоин это новая мировая валюта. В ближайшее время вполне вероятно до 5к прыгнет.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#159
kashectvo:
Мне почему то кажется, что биткоин это новая мировая валюта. В ближайшее время вполне вероятно до 5к прыгнет.

Да хоть до 500К прыгнет, мировой валютой этой игрушке не стать.

Технологию кое-где использовать будут, но не более

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#160
kashectvo:
Мне почему то кажется, что биткоин это новая мировая валюта. В ближайшее время вполне вероятно до 5к прыгнет.

Это совершенно разные вещи. Например, скандий стоит 500 тыс рублей за килограмм. Но он не только не является никакой валютой, но о его существовании большинство людей в мире просто не знает. Японская иена стоит меньше 1-го цента, но это одна из четырех (теперь пяти) мировых резервных валют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий