Биржа ссылок MainLink (www.mainlink.ru) - 3 часть

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#661

Thanx, подключайтесь, проблем нет. Мы не ставим ограничений, чтобы сайты были только у нас. Можете параллельно работать с другими биржами.

valakai, ставьте "цена от" и там напр. от 10 или от 20руб (опять же если собираетесь развивать сайт, то ставьте выше, но не дополучите дешевых заявок). А цену "до" можете не ставить, т.к. иначе будет верхний срез.

---------- Добавлено 20.11.2019 в 13:56 ----------

Zevss:
Однако же, оптимизатор может снять со страницы ссылку купленную ранее по более высокой цене и тут же купить ее же на этой же странице дешевле, если вебмастер снизил цену?

Теоретически да, но редко кто так заморачивается. Таких дотошных 1 на 1000 может и встретится.

Рекламодатели любят скидки, так что если поставите скидку, то в списке ручной покупки будут скидки и сайт сразу выделится.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#662

Кто-то писал и спрашивал ранее про корзину. Сегодня корзину реализовали и она доступна. Welcome)

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#663
ставьте "цена от" и там напр. от 10 или от 20руб (опять же если собираетесь развивать сайт, то ставьте выше, но не дополучите дешевых заявок). А цену "до" можете не ставить, т.к. иначе будет верхний срез.

Очень хорошо, но что в этой системе и сервисах закладывается в понятие "развивать сайт"? Есть ли вероятность, что в дальнейшем отбор ссылок, проверка качества и таргейтинг реклов с учетом доменных характеристик будет иметь более коректный характер?

V
На сайте с 25.02.2018
Offline
19
#664

Здравствуйте, не могу понять где находятся удаленные и заархивированные ссылки? То есть как попасть в архив удаленных ссылок?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#665

А что делать с замороженными ссылками?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#666
dndz-sat:
Очень хорошо, но что в этой системе и сервисах закладывается в понятие "развивать сайт"? Есть ли вероятность, что в дальнейшем отбор ссылок, проверка качества и таргейтинг реклов с учетом доменных характеристик будет иметь более коректный характер?

выше был пример, что если ГС, созданный под продажу ссылок и поставленный на автоматическую продажу, то можно поставить более низкие цены и забить.

А если сайтом планируется заниматься, улучшать, то лучше изначально поставить цены повыше, получать меньше заявок, но и в течение самого этого развития можно повышать цены.

Короче говоря, разные стратегии под разные задачи. Напишите ваши задачи, я попробую сформулировать стратегии, куда уж проще.

valakai:
Здравствуйте, не могу понять где находятся удаленные и заархивированные ссылки? То есть как попасть в архив удаленных ссылок?

открываете список сайтов:

https://www.mainlink.ru/web/sites

Колонка Архив - там находятся ссылки в архив (то, что вы удалили). Если у вас там пусто, то вы не еще не архивировали ссылки. Попробуйте любую ссылку заархивировать и затем открыть список сайтов с этим архивом - из архива ссылку можно восстановить или удалить без восстановления. Это как промежуточная стадия, на случай случайного удаления.

Zevss:
А что делать с замороженными ссылками?

они удаляются в течение месяца, если рекл не пополнил баланс. Если у вас перебор таких, то можно напишите в поддержку, этот срок вам сократят. Но на практике это пока оптимально, т.к. заполняемость сайтов не на 100%.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#667
mainlink:
выше был пример, что если ГС, созданный под продажу ссылок и поставленный на автоматическую продажу, то можно поставить более низкие цены и забить.
А если сайтом планируется заниматься, улучшать, то лучше изначально поставить цены повыше, получать меньше заявок, но и в течение самого этого развития можно повышать цены.
Короче говоря, разные стратегии под разные задачи.

Вас понял.

Напишите ваши задачи, я попробую сформулировать стратегии, куда уж проще.

Спасибо, с этим проблем нет. Но уже более года тщательно цены не мониторю для множества. Вся надежда только на то что управление полностью переедет на новый функционал и возможности.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#668
dndz-sat:
Вся надежда только на то что управление полностью переедет на новый функционал и возможности.

А что такого в новом функционале? Мне он не нравится от слова вообще.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#669
Zevss:
А что такого в новом функционале? Мне он не нравится от слова вообще.

Платформа и сайт приведенный к более современным стандартам разработки. Как внешне так и внутренне. Это нормально, когда при переводе на адаптив, пользователи при просмотре с ПК могут быть недовольны - ведь каким куцым может выглядеть в первое время сайт в сравнении со старым, но главное удобство на разных устройствах.

Скорость работы - многие функции просто летают, попробуйте сейчас проверить доходность сайта по месяцам или купить вручную ссылки здесь и в старом интерфейсе - разница очень большая.

Параметры от сервисов Moz и Majestic, я просил их в свое время, эти сервисы собирают инфу о ссылках и суммарно более детально, чем скрытые алго ТИЦ и PR, по этим данным можно понять ссылочный вес домена и понять есть ли весомый ТИЦ сейчас у сайта.

Множество улучшений для рекла.

Можно настроить отображение элементов как нравится.

Управление сайтами и ценами. Я многое просил из этого и основное добавили в систему. Сейчас можно гибко настроить правила того как будут обновляться цены и настройки сайта или сайтов в зависимости от изменения параметров домена, страниц, раскупаемости и т.д И все на автомате.

Выше я сказал что более не мониторю так хорошо ситуацию и расстановку цены как раньше, так вот новый интерфейс решает эти задачи на автомате.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#670
dndz-sat:
попробуйте сейчас проверить доходность сайта по месяцам

где это найти?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий