AppAdmix - парсер-менеджер приложений с экспортом в CMS

12
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#11
Seo2z:
exarh, нет желания с вами спорить. Предлагаю не начинать дебаты.
Я за вас деньги зарабатывать не предлагаю, так что если тема не интересна - просьба не флудить попусту.

А что тут спорить то? Вам тут и спорить то нечего!

Тема как раз таки интересна! Я готов ваш скрипт купить прямо сейчас, но я хочу видеть что сайты им сделанные в индексе и с трафом. Другими словами, я хочу увидеть что скрипт работает!!

Вы же мне не можете(не хотите или еще какие причины) этого показать.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#12
Другими словами, я хочу увидеть что скрипт работает!

Посмотрите видео и почитайте про функционал скрипта.

То, как вы будете разбавлять контент, отображать его на сайте, перелинковывать, покупать или не покупать ссылки, ставить кнопки шаринга, подключать метрику и вебмастеры ПС, развивать ресурс и монетизировать трафик - это лично ваше дело.

Скрипт выполняет ровно тот функционал, который заявлен. Ещё раз повторюсь - демонстрации примеров готовых сайтов у меня в планах нет и не было.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#13
Seo2z:
Посмотрите видео и почитайте про функционал скрипта.
То, как вы будете разбавлять контент, отображать его на сайте, перелинковывать, покупать или не покупать ссылки, ставить кнопки шаринга, подключать метрику и вебмастеры ПС, развивать ресурс и монетизировать трафик - это лично ваше дело.
Скрипт выполняет ровно тот функционал, который заявлен. Ещё раз повторюсь - демонстрации примеров готовых сайтов у меня в планах нет и не было.

Так написали бы сразу в первом сообщении, продается скрипт получения кучи копипасты которая в индекс не полезет, без дальнейшего шаманства.

Вопросов бы не было.

А то я посмотрел ваше видео и ошибочно понял, что это готовый и не сырой продукт.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#14

exarh, я ещё раз повторюсь: за вас я работать не буду и зарабатывать вам деньги тоже. Успехов!

ошибочно понял, что это готовый и не сырой продукт.

И попрошу не вводить людей в заблуждение, а то они ошибочно подумают, что вы обладатель скрипта.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#15

Вышло обновление 1.1:

  • Добавили парсинг приложений из Вконтакте
  • Поправили файл импорта доп.полей
  • Фикс мелких багов

В следующем обновлении:

  • Парсинг приложений из Facebook
  • Поддержка прокси с авторизацией (сейчас только анонимные)
  • Парсинг комментариев к приложениям

Также если нужно - добавим свой настроенный шаблон для WP в архив. Нужно?

Купить на AppAdmix.ru

В понедельник цена увеличится с 19$ до 35$

P.S. Обновление разошлю завтра.

S9
На сайте с 24.10.2012
Offline
38
#16

Seo2z,

Также если нужно - добавим свой настроенный шаблон для WP в архив. Нужно?
Нужно, добавьте пожалуйста.
Есть файловый трафик? Лей сюда: Лидер на рынке инсталл ПП! (http://vk.cc/4U0jgB)
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#17
Нужно, добавьте пожалуйста.

Присылаю по запросу.

Недавно добавили приложения из Вконтакте. Сейчас думаем, нужны ли приложения из Facebook?

А ещё есть идея парсить фильмы. Актуально? Или какой контент для парсинга можете предложить?

S9
На сайте с 24.10.2012
Offline
38
#18

Будет даже очень не плохо если фильмы добавите, + можно добавить музыку и аудиокниги (а приложения из Facebook пускай будут).

P/S. Скиньте пожалуйста корректный пример вашего шаблона с полями в в файле single.php. (Я вам вчера на сайте писал)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий