Адсенс часами не учитывает клики

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
795

Эта ситуация уже назрела, как мне кажется. И думаю, что не только у меня.

Начиная с января 2019 стал ежедневно замечать, что по несколько часов подряд кликов просто нет. Статистика просмотров обновляется, блоки на сайтах видны, трафик отличный, а клики так и стоят на одном количестве, добавляясь максимум 1-2 в час и те по 1-2 цента, не более.

Чаще всего подобное начинается с 5-6 вечера, но сегодня такое началось с утра и вот уже третий час у меня так и стоит на 70 с небольшим кликов, хотя еще вчера к этому же времени кликов было более 90.

Вчера примерно в 10 вечера все точно также заморозилось и до 12 не было вообще ни одного клика.

Что это за чертовщина? :mad:

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1

И в чем проблема? Закрой Адсенс, сходи погуляй.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#2

а) Такое бывает.

б) Со вчерашнего дня многие сталкиваются с падением дохода. У меня, например, просел CTR на 25%, что вполне может указывать на урезание кликов.

в) Из собственного опыта обращение в техподдержку в таких случаях - бесполезно. Нужно дождаться прекращения аномалии.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
[Удален]
#3

У меня сегодня вообще показывается 100% объявлений с оплатой за просмотры. С оплатой за клики вообще нет!

Потому и кликов нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий