Все добавили предупреждение о cookies?

12
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#11

не ставил... около 1-2% с ЕС влазят... меня лично оно бесит - прошелся по некоторым буржсайтам с ВПН Германии... мне кажеться что рано или поздно сами люди взубнтуются против той предупреждалки...реально бесит - каждый сайт...как дурак кликаешь - ок , согласен...а на некоторых сайтах оно не корректно работает - кликать нужно при каждом обновлении страницы.... я о сайтах что в ЕС... попробуй поброди по забугор сайтам - сойдешь с ума...с этими куки месенджерами...бесят как "пушки" или поп-андеры.

No pain, no gain / AdSense F*ck off
Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#12
girlwolf:
Нет ни подписок на сайте, ни авторизации, ни формы обратной связи

Вы забываете про системы аналитики, они тоже собирают куки. скрипты могут собирать куки и много чего еще, кроме вами перечисленного

girlwolf:
Тоже в настройках поставила ещё тогда галочку в "Неперсонализированная реклама

и как отразилось на доходе? как показывает практика львиную долю дохода приносит именно реклама по интересам, отключать ее нежелательно

mastershop:
не ставил... около 1-2% с ЕС влазят... меня лично оно бесит - прошелся по некоторым буржсайтам с ВПН Германии... мне кажеться что рано или поздно сами люди взубнтуются против той предупреждалки...реально бесит - каждый сайт..

бесит или не бесит, если работаешь в бурже, ставить приходится, иначе можно нарваться на штрафы- если не ошибаюсь, до 20 миллионов евро , как-то так

и не забываем, конкуренты могут воспользоваться случаем и настучать

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#13
Brutality:
Тоже в настройках поставила ещё тогда галочку в "Неперсонализированная реклама

Я так понимаю неперсонализизированная только для ЕС, а для наших все ок работает?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий