Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2010, 14:05   #91
markovnik
Профессор

По умолчанию Ответ: Комплекс работ по ДЛЕ, для начала успешной работы над сайтом...

Цитата:
Сообщение от kalasan Посмотреть сообщение
Arh-Sloboda, нет, к сожалению заделываением дыр в движке я не занимаюсь... это по части прогеров уже... я могу если че вирус почистить...
Как раз нужно было найти и почистить вредоносный код на сайте. ТС очень оперативно помог, за что ему большое спасибо.

Рекомендую как толкового специалиста DLE!
markovnik вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 10.12.2010, 15:52   #92
www.beautyfree.ru
yogaist

Отправить сообщение для www.beautyfree.ru с помощью Yahoo

По умолчанию Ответ: Комплекс работ по ДЛЕ, для начала успешной работы над сайтом...

Здравствуйте!

Нужно на дле-сайт прикрутить какую-то систему смс оплаты (подскажите, какую лучше?) за поднятие пользователями своих новостей вверх. Если можете - жду вашу цену.

С уважением, Алексей
www.beautyfree.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:26   #93
esculap
Студент

ТС предельно корректен и компетентен, закрыл мне внешние ссылки за 10 минут и несколько копеек)))

рекомендую расширять ассортимент услуг! репутация на форуме уже есть, опыт работы - тоже, можно подучить PHP и пробовать писать свои моды... для себя и на заказ... вместо сдельной работы пробуй постоянное сотрудничество, поддержку проектов... удачи!
esculap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:56   #94
kalasan
Люблю ДЛЕ...

ТопикСтартер Re: Комплекс работ по ДЛЕ, для начала успешной работы над сайтом...

www.beautyfree.ru, здравствуйте. извините, проморгал ваше сообщение, был ДР плюс куча работы, не особо слежу за своей темой... к сожалению на данный момент я мгу взяться только за небольшие заказы, которые занимают минимальное количество времени, т.к. я очень сильно загружен заказами....

esculap, спасибо большое, впринципе ассортимент расширен по сравнению с первым сообщением в теме... а именно я уже предоставляю услуги верстки, натяжки на ДЛЕ, всякой помощи по ДЛЕ и т.д... исправление косяков в верстке... вот с php пока засада, работа не дает изучть его

Ребят, на данный момент пока не смогу взяться за долгий по выполнению заказ, т.к. работы мне уже предоставили на месяца вперед на долгосрочное выполнение... если вам нужно получить консультацию или небольшую помощь по ДЛЕ, поставить небольшой хак - то без проблем, но вот с долгими заказами пока я вынежден отказаться работать... !

Опции темы