Комплекс работ по ДЛЕ, для начала успешной работы над сайтом...

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#71

заказал у ТС работу по переносу сайта на ДЛЕ. посмотрим на результат :)

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#72

Редкий случай для меня, когда ТС не просил оставить свой отзыв, но я решил сам. -)

Вообщем была нужна глобальная переделка дизайна одного портала на DLE. Портал был немного нестандартный, поскольку были прикручены дополнительные модули, на которые тоже было нужно натянуть новые шаблоны.

Шаблоны html были сверстаны мной, Александру предоставлены. Также нужно было немного изменить функционал модулей сайта, кое-где подправить косячки модулей, т.е. небольшая доработка по программерской части.

ТЗ было написано, предоставлено. Для ремарки скажу, что эта же работа (ТЗ) была до Александра предложена нескольким спецам по DLE.

1) мой спец, который был до этого, разрабатывал мне несколько проектов, пропал, на полученное ТЗ вообщем ничего не отвечал. Не знаю может что-то случилось.

2) другой спец, известный на этом форуме, вообщем не отказал, но был загружен другой работой. Но мне как то не хотелось ждать.

3) еще один спец, также авторитетный участник форума, ответил что ТЗ непонятно, неправильно написано и что-то в этом духе. Что он якобы не понял вообще, что нужно сделать.

Хотя с другой стороны, что непонятного, когда я показал что есть сейчас (т.е. было тогда), потом показал уже готовые шаблоны, которые нужны и третье - написал ТЗ, где просто описал подробнее эти шаблоны.

Вообщем, Александр IV, ТЗ сразу понял, но кидаться не стал, на этапе оценки стоимости работы и своих возможностей проявил себя вдумчивым ответственным человеком, оценил обстакановку, посмотрел сайт, модули. Порасспрашивал, что да как, выяснил интересующие моменты по ТЗ.

Цена ТСом была объявлена, торг был уместен, ТС пошел на неплохую уступку по цене. Сроки были оговорены. По ним тоже был небольшой торг, но в общем договорились.

В итоге, скажу так, что из сроков малость Александр выбился, поскольку некоторую часть работы выполнял прогер и енто дело немного подзатянулось.

Но в итоге работа была сделана очень качественно, сотрудничеством полностью доволен, что именно Александр согласился вести работу по переделке моего проекта. Натяжку шаблонов он выполнил отлично, все переговоры по программерской части Александр взял на себя, вообщем проект был сделан и сдан под ключ. Чувствовалась ответственность человека за взятые на себя обязательства.

Помимо профессионализма и ответственности, отмечу адекватность Александра, поскольку в процессе работы возникали некоторые щекотливые моменты (где-то мои мелкие косячки в шаблонах, в ТЗ, где-то его небольшие огрехи), но всегда адекватно общался, находил совместно какое-то приемлимое решение.

Рекомендую Александра как отличного специалиста по DLE и хорошего человека, которому можно доверить серьезный проект.

[Удален]
#73

Нужна была вёрстка под DLE. Обратился к Александру по совету своего друга и не пожалел!

Макет был свёрстан с нуля в максимально сжатые сроки, никаких нареканий нет, все поправки и замечания делались ещё до того как я пытался их озвучить!

Рекомендую Александра, как профессионала в своём деле!

Спасибо! ;)

goldok
На сайте с 23.04.2009
Offline
26
#74

написаль в личку, нужна консультация и исправления если таковые понадобятся...

Инвайты для пп convertit - лучший по подпискам! () Реальный заработок на трафике (http://pay-click.ru/?ref=5058)
pront
На сайте с 01.11.2009
Offline
65
#75

в личку отписался-нужно немного поработать

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#76

toper, ну вроде все сделали... надеюсь понравилось...

markovnik, эххх, вот это отзыв... спасибо большое, Максим.. с вами приятно было работать, и с вашим сайтом тоже... обращайтесь если что...

andreylabs, спасибо Андрей за отличный отзыв, хороший макет сверстали, рад знакомству... надеюсь и дальше будем общаться! ;)

goldok, pront, отписал вам в личку! :)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#77

Здравствуйте, есть необходимость верстки макета, с удовольствием пообщался бы с вами на эту тему, нужно верстка 4 стр и предварительная консультация

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#78

ТС, 10 пунктов которые в 1 посте за 10$ всё ещё делаете? Настроить любой шаблон сможете?

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
[Удален]
#79

kalasan, у меня назрела-таки необходимость подверстать и немного переделать сайт. Вы сегодня будете онлайн вечером? Я бы скинул вам ТЗ.

И как у вас сейчас со временем, не сильно ли загружены?

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#80

simpliex, ой, извините... я проморгал ваше сообщение... если еще не поздно, отвечаю: "Да, все 10 пунктов сделаем за 10$, но в настройку шаблона входит лишь чистка его от лишнего (по вашему желанию), добавление другим стандартных блоков, ну что позволяет ДЛЕ без дополнительных модулей, ну и прописывание категорий и т.д... все остальные доработки шаблона, редизайн или еще что то в этом роде - договариваемся отдельно!"

Если что обращайтесь!

kalasan добавил 02.09.2010 в 18:26

Welcome2, к сожалению, ближайшие дни я не смогу вам помочь, сейчас я очень загружен работой... очень бы хотел поработать с вами, но только если есть возможность подождать.... через недельку точно освобожусь, но постараюсь в течении 4-5 дней...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий