Комплекс работ по ДЛЕ, для начала успешной работы над сайтом...

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
12932

Всем добрый вечер!

Хочу предложить Вам комплекс работ по ДЛЕ. Впринципе услуга больше всего подходит для варез\развлекательных-порталов, но многое подходит и для различных сайтов...

После установки движка настраиваю шаблон, делаю сайт защищенным от спама, прячу все внешние ссылки в новостях под теги Ноуиндекс и Ноуфоллоу и т.д...

В общем, вот порядок действий над Вашим сайтом:

1. Установка движка

2. Смена шаблона (ваш шаблон)

3. Чистка шаблона, установка счетчиков, расстановка блоков в том порядке, в котором Вы пожелаете, все внешние ссылки шаблона прячутся под ноуиндекс, ноуфоллоу...

4. Если выскакивает ошибка Hakking Attempt - проблема ликвидируется...

5. Чтобы избавить Вас от спама, проделаю ряд нехитрых действий... (если захотите)

7. Установка хака, который прячет все внешние ссылки в новостях в ноуиндекс, ноуфоллоу (для вареза больше всего подходит)...

8. Установлю код Сапе в 3 блока... (можно и в 2, и в 1, если хотите)

9. Помогу также настроить движок, подскажу что как...

10. Также отвечу на интересующие вопросы по работе базовых функций...

Все это сделаю за 10$...

Возможно частичное выполнение некоторых пунктов (цена договорная)

Также могу выполнить следующие работы: (для Варез-сайтов)

1. Стану модератором у Вас на сайте, гарантирую очень качественное модерирование новостей... (оплата договорная)

2. Либо буду сам копипастить в день по 10-15 новостей - оплата 10$ в неделю (или 10 центов за новость).

Спасибо за внимание! Жду заказов...

Ася: 486404115

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#1

т.е. все 10 пунктов которые ты описал сделаешь за 10 баков? я правильно понял?!!!!

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#2
romanavr:
т.е. все 10 пунктов которые ты описал сделаешь за 10 баков? я правильно понял?!!!!

да, ты правильно понял... ;)

[Удален]
#3

Я уже стучу тебе родной, щас пару сек

romanavr добавил 31.01.2009 в 01:25

Щас оценим что чел может!

[Удален]
#4

Поработал с ТС, он оказался очень адекватным и толковым человеком сделал все на УРА все пояснил что и как. Работай за такие деньги очень доволен. ТС спасибо все просто супер.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#5

Быстро (за 5 минут) и без лишних вопросов человек поставил сайт и натянул на него тематический шаблон. Попросил за это символическую сумму. Сотрудничеством доволен. Рекоммендую

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#6
kalasan:
Установка хака, который прячет все внешние ссылки в новостях в ноуиндекс, ноуфоллоу (для вареза больше всего подходит)
kalasan:
Чтобы избавить Вас от спама, проделаю ряд нехитрых действий... (если захотите)

А это на старых версия сработает? Например на 6.2?

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#7
h-i-t-m-a-n:
А это на старых версия сработает? Например на 6.2?

хак для внешних ссылок не сработает на старых версиях (проверялось на 7,3) , а от спама можно и на старых, это не хак, просто кое что из кода движка убрать, кое что добавить и все...

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#8

Ну что заказывал ТС выполнение работ....Отлично справился с работой...Пришлось работать два вечера подряд...Человек сам нашел проблему, устранил... А сколько дельных советов дал!!!!! Ну просто несчесть... И самое главное работы ТС выполняет, при хорошем качестве очень даже за приемлемые цены...Я очень доволен работой и результатами... Более того, запланировали с ТС дальнейшее сотрудничесвто... Думаю, будет очень плодотворным.... Огромное спасибо!

Рекомендую всем!☝

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#9

opanas1, спасибо за отзыв! Готов поработать...

Услуга наполнения сайтов новостями или модератора временно не предоставляется!

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#10

Сколько примерно будет стоить(в месяц), если требуется проверять в день новостей 150 варезной тематики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий