Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2020, 10:12   #1
Абитуриент

По умолчанию SMM Stidia

Давно пользуюсь этим сайтом и наконец решил написать о нем отзыв, рассказав о всех достоинствах и недостатках. Во-первых удобный и простой дизайн, без всяких колхозных понтов, во-вторых демократичные цены конечно же, в-третьих честная накрутка. За пару смогли накруть 400 подписчиков из 2000 заказанных, на других
сайтах в разы дольше. Правда возникла заминка подачей заявки в первый раз, но Администрация со всем разобралась, ответили не сразу, зато сразу после ответа решили проеблему, не знаю как с другими, но мне попался хороший, проктичный админ. На счёт инстаграма не знаю, но в ближайшем будущем проверю, сайт новый не иследованный, считайте что я первооткрыватель, пользуйтесь в сравнении с вкмиксос или из лайк этот сайт просто бомба, причём за те же деньги, и я не знаю почему, но отписок не следует, примерно 1/4 часть от накрученных ставит лайки, хотя условий по появлению активности не было, сам вк сайт этот не отслеживает, нкручены не боты, поэтому банов не будет, проверял, причём на 2 группах(на 1 группу подписалось 230 подписчиков, на вторую 70 с копейками), вобщем все советую кто хочет быстро раскрутить группу/страницу.

Достоинства
Демократичные цены, простой интерфейс, высокий уровень исполнения, добрая Администрация.

Недостатки
Сырой сайт, недостаток пиара.
Это не просто реклама, проект новый, написали в вк, говорят раскрутка нужна? Я говорю смотря что у вас есть, так туда и попал, просто я уже устал бороться с ботами с вк микс, босслайк и т.д., у меня уже 4 мёртвые группы.
Andrewcrab вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 03.01.2020, 17:02   #2
Иван Романович
Студент

По умолчанию Re: SMM Stidia

Знаете: есть еще один проверенный временем способ. И пусть он опасен и его использование грозит баном, но его используют и по сей день. Это чужой, известный контент. Его используют несколько часов , а потом убирают. Но трафика он привлекает… Золотые горы. У меня знакомый продал канал на ютубе за несколько тысяч рублей. Записав известный бой. Вроде бы Хабиба и кого-то еще
Иван Романович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы