ВебМани давай... до свидания, точнее прощай!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#41
J-ran:
Так ты кипером не пользовался что ли?

Не а. В браузере была хрень какая-то типа проги.

S
На сайте с 22.11.2018
Offline
41
#42

Меня тоже в прошлом году заблочили после 10 лет пользования. Сразу после того, как пару штук баксов мне закинули (надо было платежей раскидать). Попросили полную верификацию с анальным зондированием, я поплевался, и решил, что десятилетнюю историю движения средств лучше оставить в прошлом. Удалил кипер, а чувак, который мне переводил денег написал претензию, что я не выполнил свои обязательства и он требует возврата средств. Ему вебманьки вернули, а он мне вернул баблишко. А потом я нашел и альтернативу, как заплатить, вебмани уже воспринимаются народом, как что-то старпёрское, многие даже не знают, что это такое.

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#43
Попросили полную верификацию

А в чём проблема была пройти полную верификацию ?

с анальным зондированием

Это уже ваши фантазии, не имеющие отношения к реальности.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#44
Had:
Я начал получать сертификат по их инструкции и там была ссылка на которую нужно было нажать, чтоб делать дальнейшие действия. Так вот нажимаешь на ссылку и тебя кидает на ту же страницу. Это серьёзный косяк. Это первое. Второе - получение сертификата не поддерживается Гугл Хромом - самым популярным браузером. Это два. Ну и вспомнились старые косяки и я психанул и не жалею. Говно оно. Настоящее. Просто вы это пока не поняли. Я понял раньше вас.

Спасибо огромное, что открыли нам глаза. Без вас, мил человек, так бы и продолжали пользоваться, жили бы в неведении.

Had:
При авторизации каждый раз так.

Отключить сложно? Вряд ли - когда подключали как-то же справились.

Кому действительно сложно, у кого "гемор", психи, и истерики по любому поводу - не надо из песочницы с Pro версиями пытаться подружиться, потому они так и называются, сложные они, минимум кандидатом наук компютерных надо быть и даже читать уметь. Оставьте их тем, кому они реально нужны. Ну или кипера Standart (Mini) вполне достаточно будет. Кстати, даже для привычных вконтактиков и одноклассников приложеньки есть.

А игрушечку купить, коммуналку оплатить, телефончик пополнить, кредитик погасить, и ставочку в азино сделать - Qiwi есть, ЯД. Или ближайшая сберкасса - там все еще проще, а если что получаться не будет - девочка в окошке сидит, все подскажет :)

Не тратьте нервы, не надо микроскопом пытаться гвозди забивать .

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#45

Всем привет, сейчас наблюдаю проблему со входом в вебмани кипер в веб версии. Пишет - неизвестная ошибка. Кому не лень - проверьте - у всех так? Или это только мои проблемы. Спасибо.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#46

есть такое.... уже больше часа как минимум не заходит

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#47

часа 3 не конектится уж...

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#48
inkubus:
есть такое.... уже больше часа как минимум не заходит

Спасибо! Значит у них действительно технический сбой.

Artem1982
На сайте с 16.02.2010
Offline
84
#49

Такая же проблема и веб и приложение не подключается несколько часов

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#50

у меня работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий