Реклама двух доменов с одного аккаунта

Т
На сайте с 26.09.2018
Offline
14
555

Привет всем! Кто, что знает по поводу того, если я начну с одного аккаунта вести пользователей с рекламы на разные домены. К примеру, есть магазин продающий утюги и есть сайт, на котором можно заказать услуги электрика. Как Гугл к этому относится? Второй аккаунт не хочу регистрировать, поскольку там УЖЕ нужно вводить свои личные данные для верификации. Может кто-то что знает?

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#1
Тесто:
Привет всем! Кто, что знает по поводу того, если я начну с одного аккаунта вести пользователей с рекламы на разные домены. К примеру, есть магазин продающий утюги и есть сайт, на котором можно заказать услуги электрика. Как Гугл к этому относится? Второй аккаунт не хочу регистрировать, поскольку там УЖЕ нужно вводить свои личные данные для верификации. Может кто-то что знает?

Главное чтобы ключи не совпадали на разных доменах в пределах акка.

поскольку там УЖЕ нужно вводить свои личные данные для верификации

Что? Когда такое было?

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#2
AlexPron:
Главное чтобы ключи не совпадали на разных доменах в пределах акка.

Торговая компания

названия, описания, цена, телефоны на сайтах - разные

картинки - одинаковые ((

прокатит ?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#3

Я 6 сайтов веду в одном аккаунте Гугл рекламы. Иногда даже специально ставлю два сайта с похожими ключами, чтоб посмотреть, какой лучше работает.

Жаль, что Г показывает только один сайт за раз

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий