Авторский детский канал - 3

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#651
driedsnapp:
Хммм. Фифка, может нам наши видосики к арабам позаливать? Все равно контент просто так без дела остался)))

давай канал с монеткой, зальём)

E
На сайте с 28.04.2009
Offline
89
#652
Bojox:
так что там с арабской темой?

https://www.youtube.com/user/Willis33860/videos

кто уже пробовал видео с забаненных, лишенных монетизации каналов на арабский раздел лить, сколько там с 1000 просмотров выходит, больше чем в ру зоне или англ?

а то сколько раз обсуждали эту тему, все гадают и отмалчиваются. По-любому же кто-то пробовал свои видео или чужие в арабский раздел заливать, как результаты? И интересно почему ютуб позволяет дубликаты видео опять монетизировать у арабов?

что значит "арабский раздел" ? просто на арабском языке чтоль? )

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#653

является ли точная копия чужого видео ,анимации - нарушение авторских прав? Имею ввиду не перезалив.

CC
На сайте с 20.03.2018
Offline
2
#654

zp230584knv, пример можешь показать?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#655
Bojox:
так что там с арабской темой?

https://www.youtube.com/user/Willis33860/videos

кто уже пробовал видео с забаненных, лишенных монетизации каналов на арабский раздел лить, сколько там с 1000 просмотров выходит, больше чем в ру зоне или англ?

а то сколько раз обсуждали эту тему, все гадают и отмалчиваются. По-любому же кто-то пробовал свои видео или чужие в арабский раздел заливать, как результаты? И интересно почему ютуб позволяет дубликаты видео опять монетизировать у арабов?

Деньги там хорошие крутятся, так как львиная доля просмотров с америкосов. А результаты никакие. От слова совсем. Контент вообще не продвигается. Если вы копнете вглубь этого явления, то заметите, что многие десткие каналы вдохновившись арабскими мотивами и их успехом, начинают лить авторское видео на арабском, но их канал пессимизируется после этого. Надо глянуть как сейчас у них дела, месяц назад вплотную занимался этим вопросом.

Тут есть секрет в этой всей афере. Люди покупают старый канал УЖЕ с монетой, удаляют оттуда все видео (иногда оставляют). Заливают несколько видео и траф нагоняется в промышленных масштабах. Вот только откуда они его берут или как они это двигают - вопрос. Оно-то в похожие попадает и в ру сегменте, и в бурже, хотя всё на арабском.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#656
ColonialCreek:
zp230584knv, пример можешь показать?[/ https://www.youtube.com/watch?v=2xmF2iUX-9Q&t=17s
Тут вопрос в том, что я даже не с него копировал, а с другого канала, ужа даже не помню с какого. И мое видео немного отличается. Я сомневаюсь, что это вообще его идея, просто раньше меня видео подобное залил. Я так понимаю ютуб не разбирается при поступлении заявки по content ID, только если идёт спор?
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#657
zp230584knv:
ColonialCreek:
zp230584knv, пример можешь показать?[/ https://www.youtube.com/watch?v=2xmF2iUX-9Q&t=17s
Тут вопрос в том, что я даже не с него копировал, а с другого канала, ужа даже не помню с какого. И мое видео немного отличается. Я сомневаюсь, что это вообще его идея, просто раньше меня видео подобное залил. Я так понимаю ютуб не разбирается при поступлении заявки по content ID, только если идёт спор?

Какая разница кого идея. Тут нет персонажей, защищенных авторским правом. Можно хоть полностью идентичное видео сделать. И даже если у него есть Content ID, то оно вас никак не коснется. Я же правильно понял - вы сами делаете контент в 3д программе, не заимствуете у других товарищей, которые "первее разместили"?
Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#658
Dobriu:
zp230584knv:

Какая разница кого идея. Тут нет персонажей, защищенных авторским правом. Можно хоть полностью идентичное видео сделать. И даже если у него есть Content ID, то оно вас никак не коснется. Я же правильно понял - вы сами делаете контент в 3д программе, не заимствуете у других товарищей, которые "первее разместили"?

Да, видео сделал сам. я новичок, во многих нюансах на разобрался, я так понимаю данную заявку отправили на лола? Кто оспорит, а кто нет. И я так понимаю, что если я отстою своё видео, то за эту заявку данному автору ничего не будет?
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#659
zp230584knv:
Dobriu:

Да, видео сделал сам. я новичок, во многих нюансах на разобрался, я так понимаю данную заявку отправили на лола? Кто оспорит, а кто нет. И я так понимаю, что если я отстою своё видео, то за эту заявку данному автору ничего не будет?

Если вы сами сделали видео, подобное как на источнике сверху, то вам вообще никто ничего не в праве слать. Там даже если захочешь не к чему придраться. Пришлите скриншот заявки (я так понимаю вы про страйк), я подскажу что вам делать. Если хотите, можете в ЛС.
Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#660

И судя по тому, что у моего видео 100 просмотров, то это такой вид заработка, находить по тегам похожие видео и забирать монетизацию, если его видео было залито раньше

---------- Добавлено 21.03.2018 в 12:06 ----------

Dobriu:
zp230584knv:

Если вы сами сделали видео, подобное как на источнике сверху, то вам вообще никто ничего не в праве слать. Там даже если захочешь не к чему придраться. Пришлите скриншот заявки (я так понимаю вы про страйк), я подскажу что вам делать. Если хотите, можете в ЛС.

Нет не страйх, забрали монетизацию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий