Семантическое ядро + кластеризация.

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
72
#571

Заказал первое ядро для пробы, все выполнено в соответствии с моими ожиданиями, в хорошем смысле. Благодарю за работу!

Маркетплейс красивых телефонных номеров (https://nomera.online)
R1
На сайте с 25.10.2009
Offline
67
#572
Seoturin:
Закончил разработку структуры, сбросил в скайп.

Спасибо! полезная штука

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#573

Заказал первую пачку на 50 групп запросов. Тематика ремонт квартир. Посмотрим. Требования озвучены, основные конкуренты определены. Посмотрим что на выходе. У соседнего товарища заказывал сбор СЯ, остался крайне не доволен!

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
72
#574

По своему первому пробному заказу попросил ТС сделать некоторые корректировки, касаемо направления, сделал все без вопросов, за что благодарен. Изначально скорее мой недочет, не до конца изучил тематику, соответственно и не указал об особенностях.

VZ
На сайте с 22.09.2016
Offline
29
#575

Как вы относитесь к поведенческим факторам в продвижении в современных реалиях?

Какую роль по вашему мнению они играют?

WWWBase - для выгрузки баз доменов и контактов предприятий
W
На сайте с 09.03.2018
Offline
0
#576

Обращался к Дмитрию за ядром для инфо-сайта.

Качественное ядро в нереально короткие сроки, невзирая на праздники и выходные. Рекомендации для составление статей и контакты копирайтеров. И все это за умеренную плату.

Обязательно обращусь повторно.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#577
Vladimir-zenno:
Как вы относитесь к поведенческим факторам в продвижении в современных реалиях?
Какую роль по вашему мнению они играют?

В связи с последними изменениями в алгоритме - отношусь крайне серьёзно, пока ещё провожу параллели с тем что произошло во время февральский событий у яндекса, однозначно могу сказать что это не текстовый фактор, пострадали те информационные сайты, у которых с ПФ было не всё гладко.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
D
На сайте с 17.11.2010
Offline
61
#578

Заказывал под свою нишу для теста 3 семантических ядра. Все остальные справились на троечку, просто накидали в кучу похожие ключи в тему и нет, пришлось доделывать все самому.

Очень порадовала работа господина Seoturin - все классно кластеризовано уже под статьи, с синонимами, схожими ключами и бонусом чек конкуретности по мутагену..

Однозначно будем сотрудничать дальше. Огромное спасибо за работу.

W
На сайте с 09.03.2018
Offline
0
#579

Seoturin, Подскажите, а играет ли сейчас роль перелинковка в контенте? и стоит ли избегать линков на ключи в текстах?

Где-то читал что сейчас этот механизм работает только для удержания пользователя на страницах сайта?

S
На сайте с 14.03.2018
Offline
7
#580

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу оставить отзыв о настоящем профессионале. Дмитрий наводящими вопросами выяснил у меня, что действительно нужно для моего будущего сайта (сантехническая тематика), собрал ядро в какие-то невероятно короткие сроки, удобно кластеризировал его, а также абсолютно бесплатно составил структуру для верстальщика и рекомендовал копирайтеров. Выдержки этого человека можно позавидовать, настолько корректно отвечать на кучу моих не самых умных вопросов, может не каждый. Очень рекомендую Дмитрия, как настоящего профи и просто хорошего человека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий