WLW.su - полный песец (пушной зверек)

Vet222
На сайте с 18.06.2013
Offline
20
#311
Окей:
Вмид залочен, но интереса ради напишите им на почту и выложите ответ здесь

Я не хочу сейчас писать им об этом. Я то резервные копии я забрал, а вот другие пострадавшие (в том числе и читатели этой темы) еще нет. Я не знаю кто сидит на той стороне почты и отдает бэки, поэтому лучше сейчас не говорить ему об этом. Вдруг он злой станет и никому больше не даст бэки... :) В этом юморе есть большая доля правды...

Сейчас можно только обсудить вариант возврата денег, имхо.

Учусь YouTube-ингу!
[Удален]
#312

А как же решить вопрос с бэкапами тем кто пострадал от технического сбоя.

Я так понял, что хостер слился и сервер остановили за неуплату и порядочный ДЦ понял что к чему и отдает пользователям бекапы.

Значит те кто пострадал в первую волну ничего еще не получили и уже врядли получат, так как данных этих у ДЦ попросту нет?

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#313
Euroexpert:
А как же решить вопрос с бэкапами тем кто пострадал от технического сбоя.
Я так понял, что хостер слился и сервер остановили за неуплату и порядочный ДЦ понял что к чему и отдает пользователям бекапы.
Значит те кто пострадал в первую волну ничего еще не получили и уже врядли получат, так как данных этих у ДЦ попросту нет?

Вы из первой волны? Напишите на почту и узнаете:)

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
shop28
На сайте с 19.08.2009
Offline
31
#314
Euroexpert:
А как же решить вопрос с бэкапами тем кто пострадал от технического сбоя.
Я так понял, что хостер слился и сервер остановили за неуплату и порядочный ДЦ понял что к чему и отдает пользователям бекапы.
Значит те кто пострадал в первую волну ничего еще не получили и уже врядли получат, так как данных этих у ДЦ попросту нет?

Я ему этот вопрос задавал на что он ответил: "Никто не сливался, мы не виноваты что в ДЦ вечно были проблемы с электроэнергией. В связи с этим погорели жесткие."

ДЦ ничего не дает. Отдает бэки сам хозяин. Снапиус.

[Удален]
#315

Ну вот первое внятное объяснение за все время. Спасибо. Думаю все как-то решится. Жестки в последнее время и впрямь горели часто. Перед крахом за пару недель были сайты 2 или 3 дня недоступны. Будем надеяться, что это правда.

S
На сайте с 09.04.2013
Offline
42
#316

Короче понятно. С "горелых" жестких бэков не будет. Мне так и не ответили 😡

[Удален]
#317
Skyblocker:
Короче понятно. С "горелых" жестких бэков не будет. Мне так и не ответили 😡

в Техподдержке не ответят. Пишите для Снапиус. Мне он ответил, но результата пока нет. Но спросил мой аккаунт на WLW. Это уже результат

S
На сайте с 09.04.2013
Offline
42
#318
Euroexpert:
в Техподдержке не ответят. Пишите для Снапиус. Мне он ответил, но результата пока нет. Но спросил мой аккаунт на WLW. Это уже результат

Ну если отдадут - ты отпишись здесь, не забудь.... Только что то мне кажется дело гнилое. 😡

Алексей Рудак
На сайте с 10.09.2009
Offline
94
#319

Комну нибудь еще ответил snapius@mail.ru ?

Перевод на 100 языков для ваших сайтов. https://lingvanex.com
[Удален]
#320
krupenin:
Комну нибудь еще ответил snapius@mail.ru ?

мне он как ответил 1 раз и на этом все. Сначала спросил данные по учетной записи на WLW и после того как я оперативно отписался прошла неделя тишины. Тож думаю дело гиблое. Шансы призрачные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий