Первый органический трафик

1 234
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#21
Russels:
да, только то, что нахожу в ютубе. все компиляции естественно на 100% уникальные.

сами фрагменты длинные берешь? Я беру до 30сек.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#22
Cruzer7:
сами фрагменты длинные берешь? Я беру до 30сек.

Разные, какие понравятся. на счёт контент id не заморачиваюсь, у меня всё равно монеты нет, да и серому каналу она не грозит.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#23
Russels:
Не обязательно много лить видео, я придерживаюсь другой методики. заливаю один видос на канал, и наливаю на него трафика из внешних, и жду пока не пойдёт органический трафик. когда выстреливает, то им же подымаю весь канал.. как показывает практика, это эффективно работает. (но у меня серяк правда. вирусные ролики.) :kozak:
(меньше 10 видосов.)

Методика хорошая.Но,регулярность закачки видео на канал тоже играет большую роль.Попробуйте загружать видео регулярно 2-3 в неделю+ваша методика и результат не заставит себя долго ждать

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#24
Tarzan1616:
Методика хорошая.Но,регулярность закачки видео на канал тоже играет большую роль.Попробуйте загружать видео регулярно 2-3 в неделю+ваша методика и результат не заставит себя долго ждать

ну согласен, для авторского контента нужно побольше лить видосов так, как на базе авторского контента, будет весьма проблематично создавать вирусные ролики..

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#25
Russels:
Не обязательно много лить видео, я придерживаюсь другой методики. заливаю один видос на канал, и наливаю на него трафика из внешних, и жду пока не пойдёт органический трафик

Через сколько дней/недель начинает идти органический трафик? Примерно

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#26
Maxi8:
Через сколько дней/недель начинает идти органический трафик? Примерно

конкретней ? вы имеете введу про посев из внешних, в случае, если канал начинать с нуля ?

или на свеже-загруженные видосы, когда уже кое-как канал набрал обороты ?

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#27

Russels, Через сколько дней/недель начинает идти органический трафик? Если канал начат с нуля?

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#28
Russels:
Разные, какие понравятся. на счёт контент id не заморачиваюсь, у меня всё равно монеты нет, да и серому каналу она не грозит.

Как монетизировать собрался

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#29

осталось узнать что имется в виду под органическим трафиком на ютубе. кажется, никто этого не знает. но звучит круто лол.

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#30

У кого-нибудь удалось получить трафик на свои видео на свежем канале без спама, посева, эдвордса?

Если да то через сколько времени пошёл первый трафик?

Если использовали посев, спам проги, простой спам в соцсетках, эдвордс, сколько наливали трафика на видео?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий